СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В лаборатории проверили асфальт со свежеотремонтированной улицы Победы
В лаборатории проверили асфальт со свежеотремонтированной улицы Победы

Гость
16 мая 2017 в 12:40

больше 25 лет прошло с развала ссср, что то перемен к лучшему невидно и похоже не предвидится.

чегевара
16 мая 2017 в 10:46

Подрядчик ткнул пальцем, какой кусок проверить. Вот и результат.

Гость
16 мая 2017 в 10:55

ОФоНаревшие бездельники контролежом занимаются? Лучше бы делом занимались, хотя наверное не умеют.

Гость
16 мая 2017 в 10:56

Асфальт ложили 6.05 в дождь! Все соответствует ярославским нормам...

Пророк
16 мая 2017 в 12:01

Асфальт укладывали в дождь! Есть куча фото-видео фиксаций очевидцев в соц-сетях! Это уже нарушение, из-за которого в Германии не то что переделывать, просто бы не дали даже переделать дорогу этой компании!
Зачем брать пробу с асфальта, уложенного в дождь? зачем? Это бессмысленно. Асфальт - то может и хороший, только вода под ним никуда не делась и в минусовую температуру асфальт просто изнутри сломает

Гость
17 мая 2017 в 09:57

асфальт это последняя ступень ремонта, а что с подушкой под ним осушительным дренажом и ливневой канализацией, ведь на этом держится полотно дороги. почему молчат об этом специалисты дорожники.?

ольга
16 мая 2017 в 11:01

АГА))) посмотрим после зимы)) опять "слезет" как кожурка с мандарина)

макс
16 мая 2017 в 10:59

по телику их устраивало.

гость
16 мая 2017 в 11:15

Полезные и..Ёты. лысина одного из них видна на фото...

Гость
16 мая 2017 в 12:42

Давайте ещё химические формулы проверим, они тоже соответствует в лучшем виде)))))

Гость
16 мая 2017 в 16:32

Дайте сайтик этой лаборатории, напишем претензию через годик со ссылкой на их выводы

Гость
16 мая 2017 в 20:27

Ага! А эти гн.ды кусок на место вернули??? А то как обычно яма будет на этом месте!!!

Вячеслав
17 мая 2017 в 01:42

Да видели мы этот асфальт, да лучше чем было (хоть кость какую то автолюбителям кинули) но такое количество мест, в котором асфальт будь то его ногами утрамбовывали - это не повод гордиться такой работой и говорить о качестве.