СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре Ярославля демонтировали ларек
В центре Ярославля демонтировали ларек

чубурек ларёчный
17 мая 2017 в 10:07

сейчас поднимется вой и вопли - "душат малый бизнес!!!!", "сотни людей останутся без работы!!!", "чем мне кормить своих детей???!!!"... по факту, злостное и намеренное игнорирование решения суда, хозяйке этого гадюшника, годика 3 впаять, пусть посидит подумает...

Елена Заварзина
17 мая 2017 в 11:52

ещё одной помойкой меньше, радостная новость...

Гость
17 мая 2017 в 08:18

Лучше бы гостиницу "Чайка" снесли к чёртовой матери.

Гость
17 мая 2017 в 07:23

Забыла продлить аренду? Лапшу на уши не вешайте!

Гость
17 мая 2017 в 08:04

А вместе с ларьком, и навес над остановкой!Мокните Ярославцы и гости города!!!!

Гость
17 мая 2017 в 12:57

Вообще нашим городским властям надо ограничить ассортимент товаров в этих гребаных ларьках. Запретить: табак, алкоголь, скоропортящиеся, лекарственные (т.к. фунфыриками до сих пор торгуют), мясные, колбасные, энергетики. Пускай торгуют печенками, конфетками, газетками.

Гость
17 мая 2017 в 13:20

ну вот , опять людям мокнуть под дождём. такая хорошая остановка была. и лавочки и крыша... а теперь пусть МЭРИЯ восстановит за свой счёт всё это. или всё денег нет? фу , как всё противно .зато автобусы новые ходят..

Гость
17 мая 2017 в 07:23

Малый бизнес накрылся медным тазом...

Гость
17 мая 2017 в 08:48

в 14 истек договор аренды!!!??? а сейчас 17!!!... кто за это ответит кроме торгашки??? где всё это время были "мэрские", всякие надзоры, полиция??? вот именно из за такой исполнительности законов мы так и живём!!!...

Гость
17 мая 2017 в 09:44

Лучше бы порядок в скверике на Комсомольской улице навели. Стоит чудо-ларек задом к проезжающему народу. А про тротуарное покрытие вообще промолчу. И это самый центр города!

Гость
17 мая 2017 в 22:23

Там еще и игровой автомат стоял...

Гость
18 мая 2017 в 12:09

Граждане, Вы правда думаете, что очень хочется кому-то торговать в ларьках на остановках? Вы правда думаете, что ларечники что-том нарушают? Просто нет альтернативы у людей, а у власти нет совести. Господину Костюшкину например можно собачью будку на улице Кирова ставить, а всем остальным ничего нельзя даже за километры от этого места, даже обсуждения и возможности не допускаются, просто грабят и все! Почему такое неуважение к жителям города? Почему тот кто без совести оказывается в выигрыше? Но ведь сила действия равна силе противодействия, так что власть имущие конечно все получат по заслугам, очень уж многих успели обидеть и оскорбить.

Гость
25 июля 2017 в 16:44

На том же пр.Октября около дома 32 был демонтирован ларёк незаконно , т.к. договор аренды зем.участка арбит-ым судом был признан действующим, на торг.павильон было наложено судеб-ое обеспечение запрещяющее демонтаж и снос данного павильона кому-бы ни-было из мэрии и её подраз-ний . Тем не менее кому-то законы не писаны , без предупреждений владельцев потихому демонтировали , хоть и удалось задержать демонтажников которые ссылались на указания мэрии . А как же закон ?

Гость
25 июля 2017 в 16:49

да власти если им надо отберут , то что им нужно и введут законы какие им выгодно)

17 мая 2017 в 10:10

Вот молодцы!!!! Герои!!! Отобрали у женщины бизнес!!!! По медальке каждому выдать надо.... Эти ларьки не приносят миллионы владельцам. Вместо того, чтобы помочь человеку, все снесли, отобрали бизнес, работу... Герои, блин....

Гость
17 мая 2017 в 10:06

Цепные церберы с каменными лицами исполняют бездушную волю власти господинов и светских дам, а холопам нежели артачиться , ибо представляют собой лишь хлам

Гость
17 мая 2017 в 09:46

Что за людоеды?Кругом одно вымогательство и шантаж.Когда это все кончится?