СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Кончился завод: что происходит с разрушенными предприятиями Ярославля
Кончился завод: что происходит с разрушенными предприятиями Ярославля

Гость
17 мая 2017 в 16:38

Какими надо было быть .....ами, чтобы строить заводы вблизи центра города! А теперь мы удивляемся рекордам по заболеваемости онкологией. Надеюсь Шинный и Моторный заводы ждет та же участь, что и перечисленные в статье.

Гость
17 мая 2017 в 16:56

Очень понравилась статья, а то всё о хорошем, да сколько за афалтируют! Здесь показано ВСЁ наглядно КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Гость
17 мая 2017 в 18:14

про Русьхлеб забыли...

Гость
17 мая 2017 в 16:41

Поле битвы после боя принадлежит мародёрам. Классика .

Гость
17 мая 2017 в 15:53

И нам еще говорят о развитии города и области! На лицо промышленное развитие города и области....

Гость
18 мая 2017 в 22:43

какие новые заводы?Ярославль - столица золотого кольца.обслуживайте туристов -вот и вся работа!

Гость
22 мая 2017 в 20:51

Это что же творится Кошмар

Гость
14 апр 2018 в 16:27

А что с Мукомольным заводом на Которосльной набережной?

Гость
1 окт 2021 в 00:14

"Комсомольская жизнь остановилась" не только она вся страна остановилась и подвижек к движению нет.

Гость
18 мая 2017 в 13:47

Во-первых, каждый завод имеет свою фамилию, имя и отчество, а также домашний адрес, все вопросы туда. Во-вторых, при чем тут нынешняя власть не понятно, ведь разрушали все эти производства с начала 90х, с момента развала СССР, восстановить эти предприятия сегодня невозможно. В-третьих, практически все старые заводы проще снести и построить новые, с новыми технологиями, на новом месте. В Союзе особо не парились, сколько денег пойдет на отопление корпусов, на электроэнергию, какая будет себестоимость и т.д. Кроме этого, раньше особо не парились на счет экологии, лили в землю все, что нужно вылить. По-этому, использовать эти территории под дачи или жилую застройку, весьма проблематично.

Гость
17 мая 2017 в 16:56

Пусть сносят это убожество как и ларьки , и застраивают жилыми домами

Гость
17 мая 2017 в 16:51

Эта фашистская власть может только воровать,почему и был убит Сталин в своё время,скоро настанут весёлые времена!

Гость
18 мая 2017 в 21:40

Спасибо автору,действительно интересная статья!

Гость
17 мая 2017 в 22:49

Вообще-то заводы можно строить и экологически чистые и с нужной продукцией. Как же вы господа без работы жить будете? Денег нам никто давать не будет просто так. А уничтожено все по заданию партии и правительства, чтобы дебилизировать население страны и уничтожить. А мы как настоящие глупцы даже не сопротивляемся тому что они делают. Все стремимся на лапу сунуть, задобрить, в газа преданно заглянуть и пристроиться к кормушке.Когда мы себя уважать начнем и перестанем быть трусами и лизоблюдами? Власть совершенно уверена, что мы уже в обезьян превратились, ошибаются конечно, но нам от этого не легче.

Саша
18 мая 2017 в 08:55

Фарм. предприятие, да аптеки на каждом шагу с поддельными лекарствами. Да грустно и больно смотреть на все это, на наше великое прошлое.

Гость
17 мая 2017 в 19:49

О каком росте промышленности можно говорить? Строим только торговые центры. Недавно за Волгой еще открыли. Все заводы убили. Это измена Родине! За это расстреливать надо!

Гость
18 мая 2017 в 00:30

Всем доброго времени суток!в данный момент времени в нашей стране назревает колоссальная нехватка персонала и рабочих рук это сравнимо с катастрофой.много по работе приходится ездить по предприятиям и персонал в большинстве пенсионеры либо предпенсионного возраста 50-60лет.Наша молодёжь ребята от 18 до 35 вся практически через одного занимается обналичкой либо автоподставами как в Ярике так и в Москве...о каких производствах идёт речь???через лет 10 а то и раньше наша Раша превратится в Африку страну третьего мира,это факт!!!

Гость
17 мая 2017 в 15:58

Фашисты? Неааа! М а р о д е р ы !!! А что хуже?

Гость
17 мая 2017 в 17:52

Дак земля то в частной собственности. Так они и отдадут. Это такая же история, как с "Чайкой"

Гость
26 мая 2017 в 16:14

Все правильно. По замыслу наших новых хозяев у нас не должно быть своей промышленности. Жалко трудов предыдущих поколений.

Гость
18 мая 2017 в 01:22

Спасибо партии родной, в светлое будущее идем

Варвара
18 мая 2017 в 10:09

А где власть? Почему попустительствует разгрому? "Хозяева" взяли все, что возможно, а теперь ждут, когда им кто-то заплатит за площади. Отобрать, лишить собственности за эту разруху, да еще и взыскать за захламление территории!!! Какие хозяева? О чем вы говорите?

Варвара
18 мая 2017 в 10:17

Где Ярославская власть? Какие хозяева? Отмыли деньги в свое время, разрушили все, а теперь ждут, когда кто-то купит их территории! Отобрать все территории, насчитать им экологический ущерб от захламления отходами, отобрать почвы на анализ и посчитать негативное влияние на почвы. Хозяева, значит отвечайте. Вот и будут средства для реабилитации этих территорий. Почему экологи бездействуют? Власть должна реагировать на такие случаи адекватно

Гость