СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле появятся морозоустойчивые остановки, как в Сибири
В Ярославле появятся морозоустойчивые остановки, как в Сибири

Гость
18 мая 2017 в 16:58

хотелось бы уточнить в каком году??? и почему 15, а не 115? город вообще остался без остановок...

Гость
18 мая 2017 в 16:53

всего около 15.а надо около 300.у них что крыша стены лавка и пол с подогревом.тогда-да морозы не страшны.эта власть не даст пропасть.

Гость
18 мая 2017 в 19:28

наши предприятия моторы для самолетов собирают, и фармкластер у нас, а обычных павильонов на остановки сделать наши заводы что, не могут?" За морем телушка-полушка, да рубль перевоз!" Интересно, сколько встанет доставка сих "чудесных" коробок с дыркой для света" из Новосибирска до Ярославля?

18 мая 2017 в 17:58

У этой остановки козырёк около полуметра, и они не из какого Новосибирска, в нашем родном Градостроительном у моей сестры на курсовую их разработали перед новым годом

Гость2347
18 мая 2017 в 18:44

Таким как вы все не так .

Гость
18 мая 2017 в 20:23

Вангую. Месяца через 3, вместо стекольных вставок, будут фанерные

ЯрПатруль
18 мая 2017 в 21:22

Объясните мне, а в чем морозостойкость? Если ветрище и мороз будет морозить и так. Улица же)))

Гость
19 мая 2017 в 09:20

Ярославль готовится к 50-летию «Золотого кольца».

1 февраля на заседании муниципалитета г.Ярославля рассматривался проект о внесении изменений в Правила благоустройства территории города.

Сделан первый, определяющий шаг к наведению порядка в этой сфере, необходимый как жителям, так и предпринимателям, готовым развивать свой бизнес.

До 1 июня 2017 года на территории города должны появиться новые нестационарные торговые объекты.

Торговые павильоны, киоски и остановочные комплексы получат новый облик.

Территория, прилегающая к торговому объекту нового образца, должна быть выложена красной тротуарной плиткой, иметь урны и элементы озеленения.

На остановочных комплексах под торговый павильон отводится 1/3 часть его площади, для посадки-высадки пассажиров — 2/3. На объектах должны быть предусмотрены видеокамеры и сигнальная кнопка.

Гость
18 мая 2017 в 17:27

Почему из Новосибирска, а не с Камчатки? Дают заработать новосибирским родственникам? К металлическим скамейкам зимой ничто не примерзнет?

Гость
18 мая 2017 в 16:46

а анитвандальную проверку они прошли?

Гость
18 мая 2017 в 17:12

надо провести проверку остановок чиновниками-поставить их в эту халабуду всей толпой в хороший дождь и ветер. это совершенно непригодные остановки--просто понты дешёвые наших слуг!

Гость
18 мая 2017 в 17:27

Лучше бы антивандальные

гость
18 мая 2017 в 17:37

Чего только не будет в нашем городе на следующей неделе. в следующем месяце. в конце года. когда мэрские перестанут лгать?

18 мая 2017 в 21:09

Наши родимые остановки не выдержали испытания морозами? Замерзли и погибли... Новосибирские, значить, выдержат всё?

Гость
18 мая 2017 в 21:10

Ну почему опять дыра между крышей и стенами? Чтоб лучше дождь промочил и ветер продул? Делайте тогда совсем без крыши, одинаково будет.Прежде чем ставить, хоть бы проверили под дождем и ветром, благодетели дорогие. Весь город оставили без остановок, а обещают 15штук на будущую осень

Гость
18 мая 2017 в 21:16

Все что сделано не из железобетона или броневой стали в Ярославле не стоит и месяца. У нас город населенный хаклками крушат все и вся даже 28 панфиловцев были из Ярославля - порвали немецкие танки голыми руками как тузик грелку. Остановки хлипкие разнесут за неделю.

Гость
19 мая 2017 в 01:23

Как в Клину было.

Гость
19 мая 2017 в 05:53

Никакой защиты от осадков!

Гость
19 мая 2017 в 06:50

Хоть бы дождезащитные поставили, а то посносили все, народ под дождем мокнет. Через одно место все делается

19 мая 2017 в 08:28

Им из кабинетов лучше знать, замёрзнут пассажиры в лютый мороз или нет. Да и выгоднее , выходит, из Новосибирска привезти, чем изготовить то же самое в Ярославле.

Гость
19 мая 2017 в 08:38

ДЕНЬГИ на ветер-мэру СЛАВА

Гость
19 мая 2017 в 09:14

мэр СЛЕП к проблемам ЯРОСЛАВЦЕВ!

Гость
19 мая 2017 в 09:23

правильно делают! господам в таких не мокнуть, а холопы потерпят

Гость
19 мая 2017 в 12:13

Это имитация кипучей деятельности!

Гость
19 мая 2017 в 16:05

Кому идти на баррикады? Мужики спиваются работы нет.Мрут не дожив до пенсии.

Гость
20 мая 2017 в 10:06

В нашем городе надо снова делать ожидалки из кирпича,такие еще сохранились с советских времен на некоторых междугородних маршрутах.Тут вам и не дует и не мочит и туалет бесплатный.....

Гость
19 мая 2017 в 09:32

Я валяюсь на наше руководство Ярославское, уже не знают как изголиться на заработок в карман. То тебе остановки как в Сибири, а то у нас 50 градусные морозы стоят, то тебе новые фишки с дорогами, засыпают песком ямы. Вчера на Полушкиной роще волосатые засыпали ямы переработанным асфальтом, до первого дождя, зато деньги отмыли. Пипец, народ, долго терпеть то будем, долой самодержавие, вперед на барикады

гость
18 мая 2017 в 17:29

ну да ,обратите внимание остановка уже идет с рекламным постом...где логика у них борьба как слыхала с расклейками реклам идет а сами рекламируются,ребятки вопрос..вы не чего не путаете?

Гость
18 мая 2017 в 17:43

Это не остановка-это прощайте наши денежки.