СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославцы свяжут самый длинный шарф
Ярославцы свяжут самый длинный шарф

Гость
19 мая 2017 в 11:33

Посмотрите сколько кораблей с туристами приезжает в Ярославль и это заслуга не Вашего нытья,а руководства города!Значит людям интересно здесь,а Вам советую пересмотреть свой взгляд на происходящее,ноют и критикуют только те кто сами ни чего не умеют кроме этого!Вас ни кто не слышит,кроме таких же!

Гость
19 мая 2017 в 08:33

В прошлом году был подобный конкурс от ремесленной палаты
И что? Я связала восьмиметровой красный шарф. И где он?

Гость
19 мая 2017 в 12:25

У того кто это придумывает какой то комплекс видимо. Самый большой блин, теперь самый длинный шарф...

Гость
19 мая 2017 в 12:39

а в чём заслуга??? руководство города наверное построило великолепнейшие церкви, храмы, разбило прекрасные парки и аллеи??? ВАШЕ руководство города может только натыкать сарайки на красивой улице, застроить деревянными навесами забегаловок, сорвать рекламу с домов, обнажив на всеобщее обозрение их облезлость и убогость...

19 мая 2017 в 07:27

Блины уже были, теперь задание по шарфу.

Гость
19 мая 2017 в 09:08

Лучше бы связали шарфики для детей-сирот, больным, инвалидам . Зачем эта показуха ?

Гость
19 мая 2017 в 09:27

Такой длинный нужен, чтоб все депутаты и мэр удавиться на нем одновременно могли? Это будет следующий флешмоб на 1 июня?

Гость
19 мая 2017 в 10:10

Ярославцы замечательные и активные люди, но их деятельность направляется в глупые и убогие проекты, абсолютно бесполезные для их самих и общества в целом. Лишь бы информация промелькнула на федеральные сми. Самый большой , самый длинный. Хватит себя ....... провинциальными выставлять..

Гость
19 мая 2017 в 10:25

никак не престаю удивляться сколько сил люди тратят на бред, никому не нужный бред. Изготавливают кучу ненужных не мыслимых вещей которые потом лежат и пылятся превращаясь в горы мусора. Та же самая модная индустрия. сколько музеев одежды и куда она вся идёт??? БРЕД БРЕД БРЕД

плашка метчикова
19 мая 2017 в 10:59

а давайте покажем самый длинный БОЛТ!!! тем самым выражая своё отношение к всему происходящему...

Гость
19 мая 2017 в 11:01

Стометровый шарф ..это уже не диковина. В сумасшедшем Доме пациенты давно вяжут чулки по семь метров !!!

Гость
19 мая 2017 в 12:23

Совершенно оболванен
От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто! А зачем?»
<...>
Чтоб ракетки, и воланы,
И комбайн для куражу…
А какие ваши планы?
Я хоть бабе расскажу!

И с усмешкою, как ангел,
Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге,
То ли в танке на журфак». <...>
(c) Д. Быков