СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти озвучили планы на ремонт дорог Ярославля на ближайшие пять лет
Власти озвучили планы на ремонт дорог Ярославля на ближайшие пять лет

Гость
19 мая 2017 в 09:33

Погосян в тюряге ? Авдалян в тюряге ? Шмелев в тюряге ? О каком ремонте вы говорите ?

Гость
19 мая 2017 в 09:12

Мели Емеля твоя неделя... скоро выборы, трепи языком, как помелом... да и Карабулинскую развязку пообещайте и третий мост через Волгу - это важно... ЛАПШИ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЛАПШИ!!!...

Гость
19 мая 2017 в 09:07

30 сделали 29 переделывать-может пора сделать выводы,что все сводится к ВОРОВСТВУ?Где контроль за истраченные миллионы?

Гость
19 мая 2017 в 09:14

Из 30 дорог 29 не простояли даже гарантийки???!!! откроем "Южный скавозняк" и опять лопатой и лейкой дороги ремонтировать...

Гость
19 мая 2017 в 10:57

Дак может и транспортный налог через 5 лет начнем платить? раз в год по 10 т.р в подвеску вкладывать уже надоело !!!!!

Гость
19 мая 2017 в 09:19

Пока одни и теже жулики вертятся вокруг этого вопроса ямы будут только увеличиваться

Гость
19 мая 2017 в 10:11

То есть еще 5 лет автовладельцы будут менять колеса ?

Гость
19 мая 2017 в 10:16

В начале весны вовсю трубили о выделенных лярдах на ремонт дорог. Причём выделило и государство и Москва.... Слепцов, до того как за него проголосовали ярославские чинуши, тоже бил себя пяткой в грудь т обещал ремонт дорог.
Что мы имеем сейчас? Слепцов - мэр, обещаниями завалили, а на дорогах только ямы увеличиваются. Что в городе, что в области? Где ремонты? Погода нормализовалась! Должны поголовно всё ремонтировать, должно всё кипеть, что бы до зимы успеть! А мы что видим? Пару раз три грязных узбека в оранжевых жилетках вышли на дороги и заложили ямы битым кирпичем и всё!!!
ПОЗОР городским и областным властям!
В кресла сели, и им теперь успеть бы нахапать по-больше, пока их на очередных воров не поменяли. Какие уж тут дороги?!

Дмитрий
19 мая 2017 в 11:09

правильно это они перед выборами кичатся что сделаем а сами только поганят остановки поуберали и деньги кончились пока прокуратура их не нагнула тут же остановки появятся они что нас за ..... держат что мы ничего не видем ГОСПОДА скоро выборы вы другим нужнее................................

Гость
19 мая 2017 в 11:30

Бензин дорожает, транспортный налог, ремонт автомобиля (становиться дорогим удовольствием) - хотят наверное избавиться от все автомобилистов, чтоб им одним ездить можно было на служебных машинах

гость
19 мая 2017 в 14:12

В этот бесконечный властный ...ещё кто-то верит?

Гость
24 мая 2017 в 14:44

надо асфаьт поменять тутаевское шоссе от колесова до урицкого ни разу не
меняли дальше меняли это оставили яма большая у остановки колесова
и во дворе дом 35корпус2 большая яма тутаевское шоссе

Гость
19 мая 2017 в 22:02

Город захватила "Партия ***" и высасывает все деньги из Ярославля.Люди,очнитесь,вы же видите,что вытворяет эта Единая Россия у нас!Прекращайте голосовать за её представителей,а то так и будете сидеть с разбомленными дорогами и обещаниями что то сделать лет через пять.Дороги нужны СЕГОДНЯ,а не в светлом будущем!

Ярославец
19 мая 2017 в 23:37

Погода стоит прекрасная,а на дорогах только ямы множаться,Заволгой точно никаких работ не ведут по ремонту,ждут осени с дождями.Власти нас опять обманывают,в который раз.Пора требовать отставки и мэра Слепцова и врио губернатора Миронова.НАДОЕЛО слушать отговорки и обещания!УЙДИТЕ ПО ХОРОШЕМУ!