СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Очевидцы: у торгового центра в Рыбинске бабушка с орденами на груди просит милостыню
Очевидцы: у торгового центра в Рыбинске бабушка с орденами на груди просит милостыню

Гость
21 мая 2017 в 19:14

Полиция проверит, но ничего не изменится.Время такое.

Гость
22 мая 2017 в 05:42

А вот депутаты должны проверить,может есть давление на старушку,заставляют под угрозами.запугивают и т.п

Гость
21 мая 2017 в 21:18

Уэтой бабушки дочка никогда в своей жизни не работала,по молодости фарцовкой занималась.Внук с женой и ребенком,тоже ни дня не работал.Внучка в Питере живет,каждую неделю шлет денежки,чтобы вся эта орава выживала.Бабушку скорее всего родня на паперть отправила.Квартира 3-х комнатная была,дочь продала.Купили двушку,тоже продали.Город однушку дал,доча и ее продала.Я эту семью знаю с малых лет,бабушка Соня вдова ветерана войны.Очень ее жалко.А из интерната ее забрали,чтобы жить на ее пенсию и милостыню просила.

Гость
22 мая 2017 в 05:16

Причём здесь депутаты? Нужно родственников наказывать. Если это правда, как пишут про дочь, значит плохо воспитала.

Гость
22 мая 2017 в 08:22

если человек просит, нужно ей помочь! учитывая то что творится у нас в стране, не надо удивляться ничему! тем кто работают денег не хватает на еду, а старики самые незащищенные в этой стране.

Гость
21 мая 2017 в 18:28

До чего же вы нелюди человека довели, кто же после этого вам верить будет

Гость
21 мая 2017 в 19:33

Ветеран войны побирается.Непостижимо.Нужно сделать ВСЁ,что бы подобное не повторялось,а если есть виновные в таком их нужно даже не жёстко ,а жестоко наказать.

Гость
21 мая 2017 в 21:54

Оставьте её в покое. Чем она хуже цыганев. Не мешайте людям быть милосердными, особенно если это не обременительно. Ну постоит ещё какое-то время - народ сам расчухает, сколько не прикидывайся, подавать перестанут или бомжи начнут отбирать, или совсем "обезножит", так и стоять перестанет. Вспомните: сколько женщин в платках до бровей с потрёпанными, одними и теми же из года в год плакатами с просьбой о лечении детей стояли в дверях магазинов и ничего - схлынули эти молдаванки!

Гость
21 мая 2017 в 19:15

Господа ,депутаты,зачем вы нужны?

Гость
21 мая 2017 в 20:04

Вот только на груди ни одного ордена... Все медали юбилейные. А вот медали за победу над Германией или за доблестный труд в годы войны нет. А ими награждали всех участников войны.

заноза
21 мая 2017 в 23:22

на такси привозят да эта бабка шарлатанка проверьте документы на ордена вот после такой и другим веры нет а вы попробуйте закладки под деньги ей дать поймет или нет

Гость
22 мая 2017 в 07:20

По человечески,жалко,попробуй проживи до 90 лет,а проверить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо.

Гость
22 мая 2017 в 08:05

Скорее всего у бабушки уже проблемы с головой,а дети ее используют. Надо бы с ними разобраться.

rfq
22 мая 2017 в 09:49

это мафия на нищих работает.между прочем не плохой доход

Гость
22 мая 2017 в 10:09

Она стоит весь день и не ест и не пьёт. В туалет не ходит, значит памперсы одевают. На такси точно возят ее и увозят.Понятно что её заставляют. Но кто? Если дочь то её нужно наказать!

Гость
22 мая 2017 в 12:53

Ау, любители собачек? Вот вам конкретный случай помочь живому существу. Действуйте.

Гость
22 мая 2017 в 16:06

НЕ ПОДАВАЙТЕ ДЕНЕГ И НЕ БУДЕТ БАБУШКИ ..