СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Подробности ДТП в Рыбинске: сбитый автомобилем ребенок скончался в реанимации
Подробности ДТП в Рыбинске: сбитый автомобилем ребенок скончался в реанимации

Гость
22 мая 2017 в 10:00

....ц, там лежачие полицейские с каждой стороны
Как нужно гнать... И сколько нужно выпить

Александр
22 мая 2017 в 10:06

Это какой надо быть ....., чтобы умудриться сбить детей на пешеходном переходе при условии, что ПЕРЕД НИМ И ЗА НИМ НАХОДЯТСЯ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. Люди, водители успокойтесь уже в своих ведрах, дорога эта не гоночная трасса. Одним махом искалечил судьбы людей.

Гость
22 мая 2017 в 10:04

ВОДИЛУ ЗА ЯЙЦА ПОДВЕСИТЬ!!!

Гость
22 мая 2017 в 10:25

На ВАЗах и НИВАх ездят самые беспардонные водители, я заметил.

Гость
22 мая 2017 в 10:51

Как же тяжело воспринимаются такие новости, когда есть собственные дети. Бедные родители.

Гость
22 мая 2017 в 10:50

Лучше пропустить машину на переходе, чем погибнуть под ее колесами. Нашим водителям сра**, что есть переход, что нет: все равно мчаться как будто на пожар опаздывают

Гость
22 мая 2017 в 14:30

Хватит гонять уже, куда все торопитесь! Это в тюрьму торопился! Ездите аккуратно, притормаживайте на зебре, соблюдайте скоростной режим и все будут живы и счастливы!

Маша
23 мая 2017 в 09:49

Я знаю этого водителя. Абсолютно нормальный и адекватный мужик, который ехал с минимальной скоростью - там в принципе нельзя разогнаться, потому что лежачие полицейские с обеих сторон. Он сказал, что видел этих детей - они стояли у обочины и толкали друг друга на дорогу. А потом словно специально бросились под колеса. Как будто играли в эту дурацкую игру

Елена
23 мая 2017 в 22:28

Возможно. что в игру играли, но я со страхом перехожу там дорогу с ребенком. Живем как раз в этом районе. Машин очень много почти всегда, не факт, что каждый тормознет перед пешеходом, хватит и небольшой скорости, чтобы задавить или покалечить.

Татьяна
25 мая 2017 в 20:19

Я тоже знаю этого водителя. Абсолютно спокойный адекватный человек. Даже представить не могу что он "лихач". Была в шоке когда узнала. Странно - как такое могло произойти, да еще с лежачими полицейскими где все притормаживают.....