СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославский священник в коме после ДТП: его жена просит помощи из Турции
Ярославский священник в коме после ДТП: его жена просит помощи из Турции

Гость
22 мая 2017 в 15:57

Вот в трудных ситуациях мы на работе сбрасываемся своим помогаем, почему епархия своих бросила, народ и так жертвует храму и епархии, пусть метрополит покажет заботу о раельном человеке или они его списали уже?

22 мая 2017 в 15:32

На собственном опыте знаю, что вылететь из другой страны раньше окончания срока тура, вообще не проблема. Нужно только обратиться к своему гиду в отеле и тебе поменяют билеты на ближайший рейс, на котором будут свободные места. Так что собирать по копеечке деньги не за чем.... А всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!!!

Гость
23 мая 2017 в 00:52

А зачем матушка к басурманом то полетела отдыхать, ей чем Крым то не подходит?

Гость
23 мая 2017 в 19:36

вроде бы в отцы духовные богатством никогда не отличались, а тут много детные, матушка в Турцию....А чем ей здесь не отдыхалось? Видно материальное перевесило духовное, а нельзя им так. Вот Господь и призвал ответ держать, видно перебор вышел у батюшки с материальными благами...

Гость
22 мая 2017 в 17:46

Как пишут что второму водителю повезло чуть , и что он не попал в реонимацию, вышла какая та ошибка ! Сам лично ездил к нему вчера в реонимацию !

Гость
22 мая 2017 в 20:46

Вот и верь после этого в бога

Гость
22 мая 2017 в 21:37

Светлый был человек.Как жалко-то.Только на его службы ходила.Обязательно приду в храм положу деньги.Земля Пухом,отец Игорь.Спасибо Вам за все,что Вы делали.

Гость
22 мая 2017 в 15:59

Да лучшие уходят первыми. Если выберется с того света это будет чудо.

Гость
22 мая 2017 в 19:48

Отец Игорь скончался... Царствие Небесное..

Гость
22 мая 2017 в 20:59

Царство Небесное...Вечный покой отцу Игорю

Гость
22 мая 2017 в 23:55

Скорблю о преждевременной кончине Батюшки, благодарю за помощь во время лечения и исцеления в онкологической больнице, без его духовной поддержки было бы очень тяжело преодолеть недуг. Много лет молилась за его здоровье.Царство Небесное отцу Игорю.

Гость
23 мая 2017 в 08:49

Да, епархия призывает,а не помогает.СРЕДСТВА В ЕПАРХИИ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ЕСТЬ, ДА САТОМСКИЙ

Гость
23 мая 2017 в 20:53

Царствие небесное и вечная память необыкновенно светлому человеку и настоящему священнику! Какая утрата для семьи, Церкви и нас, прихожан, какая утрата...

Гость
23 мая 2017 в 23:24

Вот мне не жалко ни одного депутата в такой ситуации,Господи прости.А этого Человека реально жалко.И я считаю,что Слепцову надо бы прийти завтра на отпевание хотя бы ненадолго.Только он даже не знает,что умер Человек с большой буквы,который помог многим. Это было бы достойным поступком мэра. Гораздо более достойным,чем Костюшкину пончиковую помогать делать,где себестоимость 2 рубля,а продавать будет по 50 все.

Гость
25 мая 2017 в 02:42

ВОЛГОГРАД СКОРБИТ... МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО АНГЕЛА... НО ОБРЕЛИ СВЯТОГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕПЕРЬ - ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО - МОЛИТЬСЯ О НАС У ПРЕСТОЛА БОЖИЯ. МАТУШКА И ДЕТКИ, КРЕПИТЕСЬ! ТЕПЕРЬ САМ ГОСПОДЬ БУДЕТ О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ. ЭТО САМЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ, КОГО Я ЗНАЮ. ЖИВОЙ БАТЮШКА! ВСЕГДА ГОРЕЛ СВЕЧОЙ ИЗ САМОГО ЧИСТОГО И АРОМАТНОГО ВОСКА, ГОРЕЛ ТАК ЯРКО, РАДОСТНО, СВЕТЛО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕГО НАЧИНАЛИ СИЯТЬ И ЗАГОРАЛИСЬ ТАКИМ ЖЕ ТЁПЛЫМ ПЛАМЕНЕМ. НАШ ДОБРЫЙ, ДОБРЫЙ БАТЮШКА -- В НАШИХ СЕРДЦАХ ВСЕГДА.