СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Владимир Слепцов отчитался о своих доходах за прошлый год
Владимир Слепцов отчитался о своих доходах за прошлый год

Гость
23 мая 2017 в 00:02

?Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Гость
23 мая 2017 в 10:33

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

гость
23 мая 2017 в 09:51

Надо было на выборы ходить...и проявлять гражданскую позицию когда пашики и компания захватили город и область. До сентября качки и прочая в том числе залётная публика окончательно разграбят наш город. Нам же останется одно- придти на выборы...осенью. Или опять не придти?

миша
22 мая 2017 в 21:51

Недоедает видать. Надо в фонд "Грамотность" обратиться(для тех, кто в теме.)

Гость
22 мая 2017 в 21:34

третий подбородок на фото начал расти

дурак. Ваня.
22 мая 2017 в 21:54

Давайте будем не жжжжалкими мухами- но зззззвонкими пчелками! Как Я!!

Гость
22 мая 2017 в 23:32

Это почему ж так много? Овес нынче дорог?

Гость
22 мая 2017 в 23:36

В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье.

Гость
22 мая 2017 в 23:41

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

Гость
22 мая 2017 в 23:43

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли.

А может, она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.
С чего начинается Родина?..

Гость
23 мая 2017 в 00:00

В страсти, как и в счастье, все мы ищем постоянство,
Но ничто не вечно под луной .

Гость
23 мая 2017 в 00:13

Вампиры не отражаются в зеркалах. А имущество чиновников — в декларациях.

Гость
23 мая 2017 в 00:14

Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?

Гость
23 мая 2017 в 00:18

Честного чиновника можно узнать по глазам... — По грустным, голодным глазам.

Гость
23 мая 2017 в 07:26

Это не доход, это размер отсутствия совести, размер наших слез и мучений! Кому в Ярославле стало лучше? Бабушкам выгнанным с улицы Депутатской, ларечникам у которых отобрали собственность, предпринимателям лишившимся бизнеса благодаря централизованным закупкам, жителям стоящим под проливным дождем на местах без остановок? Кому стало лучше?

Гость
23 мая 2017 в 07:43

Конечно, с такой з/п мужа можно и не работать.

Гость
23 мая 2017 в 07:42

за какие заслуги такие деньги платят?

Гость
23 мая 2017 в 08:21

Верну имущество городу и ярославцам. Ваш Павел З.

Гость
23 мая 2017 в 08:24

У него хоть одна фотография нормальная есть, на которой он не запечатлен в своем обычном кататоническом ступоре ?

Гость
23 мая 2017 в 08:26

Дело не в партиях дело в людях.

Гость
23 мая 2017 в 08:36

Верну деньги в Ярославль Павел Забуткин.

Гость
23 мая 2017 в 08:58

Заставим власть работать для людей. Ваш А. Грибов.

Местный
23 мая 2017 в 09:20

После избрания забыл обещания. На сайт мэрии написали про организацию пешеходного перехода на перекрестке Победы и Врлжской Набережной год назад ("Сообщение успешно отправлено") - ни ответа ни привета.На личный сайт Соепцова три месяца назад - та же история. Избрался чего теперь бисер метать...Написали губернатору - интересно , опять в космос ушел сигнал? Точечная застройка как была так и есть. Депрессивная область и город стали однако

Гость
23 мая 2017 в 10:00

Химки -РАДЫ -РАДЕШЕНЬКИ

Гость
23 мая 2017 в 10:19

Широкие штаны и полтинник в руках
И ты таким же как я не станешь никогда
Расправлены плечи и чуть сжаты кулаки
При мне смотреть всем в пол или лучше беги...

Гость
23 мая 2017 в 10:31

Так это пади еще процентов 10 от реального дохода!!! Он же по-любому не весь задекларирован)))

Гость
23 мая 2017 в 10:42

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
23 мая 2017 в 10:45

Ударим по бездорожью и разгильдяйству.

Гость
23 мая 2017 в 10:44

Вы не в церкви, вас не обманут.

Гость
23 мая 2017 в 10:48

Член ВЛКСМ обязан:
а) быть активным борцом за претворение в жизнь величественной программы коммунистического строительства, готовить себя к жизни в обществе, утверждающем на земле Мир, Труд, Свободу, Равенство, Братство и Счастье всех народов, связывать свой труд, учение, воспитание и образование с участием в строительстве коммунизма.

Гость
23 мая 2017 в 10:52

Абдулла, я мзду не беру, мне за державу обидно!

Гость
23 мая 2017 в 10:57

смело развивать критику и самокритику, бороться против парадности и зазнайства, вскрывать недостатки в работе и добиваться их устранения.

Гость
23 мая 2017 в 12:11

Судя по комментам, депутаты сами Слепцовым не рады.

шоу линя
23 мая 2017 в 12:16

Это про нашу действительность-Фердыщенко, Петр Петрович, бригадир. Бывший денщик князя Потемкина. При не весьма обширном уме, был косноязычен. Недоимки запустил; любил есть буженину и гуся с капустой. Во время его градоначальствования город подвергся голоду и пожару. Умер в 1779 году от объедения.

Гость
23 мая 2017 в 16:12

А кто ответит за дороги якобы отремонтированные в прошлом году летом?

Гость
23 мая 2017 в 17:44

Фишка в том, что по новым правилам такого ранга чиновник сколько может "выжать" из бюджета за счет экономии на зарплате подчиненных столько себе и нарисует. А "экономить" он научился за счет тех кого просто можно выставить на улицу или принять на работу такого специалиста, которому, за счет не профессионализма, можно не платить практически, вот и "набита" мэрия глупыми и непрофессиональными работниками, т.е молодец среди овец...

Гость
25 мая 2017 в 00:34

Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
Партия Единая Россия!

Гость
22 мая 2017 в 22:26

За дороги ярославские когда отчитаешься,Слепцов? Дороги сделай правильные и можешь не отчитываться за спрятанное.

Гость
23 мая 2017 в 00:08

Чиновник даже в бога верит за государственный счет.

Гость
23 мая 2017 в 00:22

Моня, я тебе таки скажу когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.

Гость
23 мая 2017 в 08:27

Вчера Комсомол, сегодня единая россия

Гость
23 мая 2017 в 09:00

Новая Партия старушек .

Гость
23 мая 2017 в 16:13

4500000 за год...ни хуа хуа...мне чтобы столько заработать надо как минимум 32 года подряд ВСЮ зарплату откладывать ...