СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По делу о хищении задержали директора Волковского театра Юрия Итина
По делу о хищении задержали директора Волковского театра Юрия Итина

нимерович -дранченго
24 мая 2017 в 08:39

популяризация искусства???!!! 200000000 руб !!!! и ведь не придерешься... а сколько таких по стране - сонм и полчища...

Гость
24 мая 2017 в 14:45

Ну если в Гоголе в Москве умудряются тащить такие суммы, то в провинции вообще никто не следит. Сам худрук Ярославского театра налево и направо трещит, что нам не страшен серый волк, мы мол полностью на бюджетном бобле сидим и ставим всякую ....оту. Бредятину, как он же сам и называет. Так что прожирают гос.деньги и не худеют, и голова не болит, что народу это смотреть противно. Государство еще денег даст и на крышу, и на крыльцо и сцену. А они под это дело себе кучкой в карман. Никто и не заметил, что сцена после ремонта не вращается, вместо декораций голые стены под светомузыку, и актеры в каждом спектакле без трусов. Авангардный театр. Будем надеяться что клубочек от Гоголя прямиком в Ярославль и приведет....

Марина Старкова
24 мая 2017 в 10:37

пафосное, сытое, лоснящиеся жульё... позиционируют себя как новая аристократия и "голубая" кровь, а на деле ворующее и жрущее ........

Иван
24 мая 2017 в 18:29

Меня терзают смутные сомнения... почему то у нас все " люди искусства" одной национальности и при любой власти ею недовольны и с нею типа борются...а сами финансирование тырят.

Гость
24 мая 2017 в 08:57

Не это люди искусства - они не "тырят", они просто берут когда им надо , а откуда денежки им не интересно, Обидно, что многие хорошие Артисты "дружно" написали письмо в поддержку известного режиссера. Разобраться, подождать хоть какой-то информации не нужно - он наш потому не трогайте, корпоративная этика. А то, что факты могут говорить об обратном, это не факты, а происки "сатрапов и душегубов" !

Гость
24 мая 2017 в 10:32

Опять скандал в Сараславле... Сколько уже можно? Побойтесь Бога, бесы.

Гость
24 мая 2017 в 16:07

Остапы Бендеры разбежались по Россиянии. После 91 года...

Гость
24 мая 2017 в 09:03

Культуру в массы!

Гость
24 мая 2017 в 10:08

Финит аля комедия! Браво!

Гость
24 мая 2017 в 10:33

Сколько можно им доплачивать? Пусть сами выживают, если действительно талантливые. А то всякую чушь ставят, народ и не идет на них.

Гость
24 мая 2017 в 11:23

Здесь у них лежбище как говорил Глеб Жиглов

Гость
24 мая 2017 в 11:21

мойша не успел до границы добежать откуда выдачи для своих нет. Нюх потерял

Гость
24 мая 2017 в 11:30

руки прочь от " россиянского искюства". Варвары.такой гешефт обломился.

Гость
24 мая 2017 в 11:48

НЕ БЕРИ ДЕНЕГ У ГОСУДАРСТВА!ДАДУТ ПО РУКАМ!

Гость
24 мая 2017 в 13:34

Из местных неполживых с кем делился?

Гость
24 мая 2017 в 15:20

Минкульт в лице некой Аппельбаум спонсировала этот местечковый гешефт. Свои своим. Странно, что попались. Наверное, обделённые обиделись и заложили эту одесскую шайку

Гость