СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Следственный комитет прокомментировал задержание директора Волковского театра
Следственный комитет прокомментировал задержание директора Волковского театра

кто-то
24 мая 2017 в 15:23

Сажать и на лесоповал или солнечный магадан, чтоб своим трудом штрафы отрабатывал.

Гость
24 мая 2017 в 20:09

Наконец в Волковском театре проверку проведут, а то раздули штат ненужного руководства и все на дармовых харчах, проедали государственные деньги и местный народ к пошлятине и авангардным постановкам приучали. И удивлялись чего так плохо зритель на бредовые спектакли ходит. А приличные местные актеры практически без ролей остались, понабрали тусовку из приезжих, гнать их давно нужно и подальше из Ярославля. В волковском еще не такие миллионы в карманы уходит, все кому не лень присосались к театру.

кто-то
24 мая 2017 в 15:20

Что ни директор, то хапуга чужих денег! Что в театре, что в бане. А как же живут простые люди?

Гость
24 мая 2017 в 17:45

Это шуты гороховые. Дорвались до бюджетной кормушки. И всегда так было.за дураков народ держат своими "новаторскими спектаклями". На родине первого россиянского театра. Здесь , правда, очень выражен национальный колорит этой профессии. Поэтому, если воруют, то сразу и много.

Гость
24 мая 2017 в 14:26

Страх поселился у местных рукопожатных. Кого сдаст?!?!?! С кем делился?

Гость
24 мая 2017 в 21:23

А бывшего губернатора и бывшего мэра когда посадят?

Геннадий
24 мая 2017 в 12:18

Всяко рыло в пушку, надо все руководство проверить! Позорят старейший театр.

Гость
24 мая 2017 в 14:56

Творческая интеллигенция негодует, когда государство борется с коррупцией. Творцам, видимо по душе, только карнавальные "расследования" с нардами и гражданскими активистками юриста Навального.

гость
24 мая 2017 в 16:59

Справедливости ради напомню, что Интин не первый в криминальной истории Волковского театра. Многие наверное подзабыли, что первопроходцем на уголовной ниве был ныне покойный Г. Юшков в 80- годы работавший директором старейшего русского театра. История та тёмная...и очень неоднозначная. Директор был участником ВОВ, был признан судом виновным и осужден за получение взяток при распределение квартир сотрудникам театра. Отбывал наказание в колонии строго режима.Такие вот были времена...

Гость
24 мая 2017 в 17:54

у нас куда ни копни-одно ворье кругом! На что бы деньги не дали-результат всегда один! А ругали совок, вот, госмонополия....В те времена если и крали, так слезы по сравнению с нынешними. Воровское движение достигло своего размаха, ура!

гость
24 мая 2017 в 12:44

Можно не сомневаться, куда после Волковского придут следователи. В Фонд седого сенатора, Итин человек из ближайшего окружения сенатора. Вместе много дел провернули...в т.ч на любовном фронте...

Гость
24 мая 2017 в 13:02

представитель СК молодец)))))))) задержан - да, но где находится не знаю))))))))))))

Гость
24 мая 2017 в 18:08

Мойше нник не успел добежать до родной границы. Жадность фраера сгубила ккак говорят в их родной Одессе .

Гость
24 мая 2017 в 18:25

Здесь 25 лет воруют и воруют. Для этого ведь лавочников главными сделали и обслугу их чиновную. А донышка все не видно. Какая богатая земля. Какие добрые люди, живущие на этой земле.

Гость
24 мая 2017 в 21:23

Юра! Как не стыдно??! ... Яша!! Я Вас умоляю..

Гость
25 мая 2017 в 18:49

А когда проверку проведут в отношении работников Следственного комитета ЯО, которые активно лоббируют гражданские и уголовные споры в судах и других инстанциях и сами нарушают закон: захватывают земельные участки, ставят гаражи без оформления земли и годами не платят налоги, незаконно получают квартиры, оформляя недвижимость на жен? С начала со Следственного надо начинать, а потом людей баламутить. Противно ужесмотреть на все это.

Гость
25 мая 2017 в 19:47

Т..РИ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ! Когда уже подавятся!?

Ольга
25 мая 2017 в 21:09

А я этому не верю. Человек может быть признан виновным только по представлению суда. А сейчас это ненужные и болезненные для подозреваемого и театра пустые разговоры.

Гость
26 мая 2017 в 00:58

Зачем назначать таких людей ????????????нужно что бы люди были от туда где отдали жизнь за этот театр

Евдокия
26 мая 2017 в 01:03

Согласна с Ольгой. Только подана команда - "Ату" и набросились. Думать никогда не вредно, уважаемые. Вы же люди, человеки. Тем более пока нет независимого суда, всё подвергайте сомнению. Жаль Итина в любом случае.

Гость
24 мая 2017 в 16:40

Да ещё ничего не известно!!! ЧТо а бред вообще с 2011 по 2014 ворвали, а заметили тоько в 2017! Ахахахаха!!!! А до этого чего??? Глаза пеленой заволокло? Те кто был у руля в 2011-2014 уж нет давно, а этим отдуваться.

Гость
24 мая 2017 в 15:45

Цыц, туземцы. Нам эту колонию на откуп дали