СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Ярославская промышленность растет в 260 раз быстрее, чем по всей стране
Ярославская промышленность растет в 260 раз быстрее, чем по всей стране

Гость
24 мая 2017 в 16:46

Здесь работа только для чиновников и их детишек. Бюджет сосать. Пока нефть дорогая. Остальным такси, дворники и сетевой маркетинг.

Гость
24 мая 2017 в 16:39

У нас нет промышленности все давно умерло.Смешно слушать бред правительства.

Гость
24 мая 2017 в 18:15

Комментарии любо дорого читать ,столько умных людей,жаль вокруг их всегда все плохо,почему так?!!!

Гость
24 мая 2017 в 16:03

Не понял - на фото НПЗ имени Менделеева? Да и Ярославский ликеро-водочный завод пока выглядит иначе. И, что раздражает больше всего в этой вселенской лжи от властей всех уровней - все их действия обращены в будущее время, бесконечное "будет", аж в 2035 год уже залезли! Причём тут областной начальник всего бюджетного-убыточного и пока успешный коммерческий проект - ОАО " Славнефть-ЯНОС"? Или оно держится на плаву его усилиями во благо? Тогда национализируйте это предприятие по-чесноку и управляйте им своей государственной командой. А зачем тогда ваши "буржуинские" предшественники, всякие там горбачёвы, ельцины и присные ныне со своими весьма жадными и прожорливыми до народного и чужого добра командами, сбросили с себя всякую ответственность за всю эту многострадальную страну и её население и побежали сдаваться на запад со своими родственниками и наворованными деньгами? А вы, нынешние, как - тоже туда рванёте по проторенной ими дорожке? Со скоростью в 260 раз большею? Скатертью дорога.

Гость
24 мая 2017 в 17:44

а у нас есть промышленность? Интересно, какая? Макароны, хлеб, кондитерка- привозные. Где Русьхлеб с его новыми когда-то линиями , с его 48 тн макарон в сутки, 8 тн печенья, 20 тн соломки, где его молочка, квас, хлеб, мука ? Где это все? Где Ярославлькондитер с его столичными кексами, с его тортами и конфетами? Где Североход? Почему на Златоустьехлеб обманывают людей, что туда на работу не идут? Где их макароны? Почему в магазинах макароны из Москвы, Челябинска, Н. Новгорода,Липецка? Где наше???О какой промышлености речь идет? Фармкластер-так медиков и так не хватает, а без мед. образования там нечего делать! НПЗ-туда только по блату!Народ как ездил вахтой в Москву, так и будет ездить, другого нам ничего не оставили!

Гость
24 мая 2017 в 17:13

противная, гнусная ложь...

Гость
24 мая 2017 в 14:21

а можно по-подробнее, что возродили или подняли? Ларьки, ярмарки или зарядки в рабочее время?

Гость
24 мая 2017 в 21:09

Миронов,сказочник известный,покруче Ганса Христиана Андерсена.Такую сказку-программу написал для Ярославской губернии до 2025 года-аж заслушаешься!Нью-Васюки,а не Ярославль у нас будет! И теперь вот лапшу на уши пытается вешать ярославцам. Генерал-сказочник его звание.

Гость
24 мая 2017 в 18:09

в стране кризис, враки не чего не ростет. россия скатилась с 6го на 15е место экономки мира

24 мая 2017 в 18:50

Чото укробота не слыхать. "..как на/в Украине"

Гость
24 мая 2017 в 14:06

Промышленность это хорошо конечно... Но об экологии бы позаботились лучше а то как бы в переди России всей по онкологии....

Гость
25 мая 2017 в 13:09

Врать - не мешки ворочать. Чего хоть у нас растет-то? Где? Не знаю, может в области все в ажуре, а вот областном центре роста не наблюдаю.

Гость
24 мая 2017 в 15:04

Озвучивающиеся цифры достижений, в последнее время, пугают и смешат одновременно.

Гость
25 мая 2017 в 09:46

Еще один экспердъ. Будешь считать, никогда не прибавят, скорее избавят

Гость
24 мая 2017 в 19:08

Вторая Украина . 15 процентов олигархов и их челяди высокооплачиваемой . Дальше такая же Гражданская война. В будущем.

Гость
24 мая 2017 в 15:05

Ну хорошо хоть ликёрку то возродят, а то прям такая тоска-а-а , жалко её....

Гость
24 мая 2017 в 16:00

вот мне тоже интересно как это увеличилась на 260%,типа ЯМЗ стоял стоял да взял 260 мотров выпустил тогда точно прирост в 260 %

Гость
24 мая 2017 в 16:25

Как бы и чем бы это возрождение промышленности почувствовать хоть немножко! Да, с промышленностью всё понятно, теперь будем ждать такого же роста сельского хозяйства. Надеюсь завтра цифры опубликуют. Предыдущие темпы роста также не очень прослеживались. Может быть, народ смотрит на всё это развитие несколько другими глазами.

Гость
24 мая 2017 в 16:28

То то я смотрю в переславле работу не найти, а она оказывается возрождается

Гость
24 мая 2017 в 19:33

Прочитал и порадовался. Всё у нас хорошо будет, если мы вернём социализм.

Гость
24 мая 2017 в 21:16

"Мироновские сказки" - сборник сочинений врио губернатора Миронова для населения Ярославля и области.Выпуск сборника и содержание сказочника оплачивается налогоплательщиками.

Гость
25 мая 2017 в 07:50

Цены,тоже в 260 раз,а зарплата в 0,0000000000000000000000026 раз!

Гость
24 мая 2017 в 18:50

Филиал Хайфы. С их кластерами таблеточными, родными, ястребовскими. Туземцам и так сойдёт. Колония ведь...

Гость
24 мая 2017 в 21:38

Чем больше военных заказов-тем выше индекс промышленного роста. Все просто. Разговоры о возрождении ярославской промышленности-лукавство от чиновников. Для тех кто не в курсе.

Гость
24 мая 2017 в 15:01

А зарплата тоже на 260% вырастет,или этоиникого не интересует.А то только пока я знаю НПЗ хотят на 12 часовой график перевести и урезать тариф,чтобы много не стали зарабатывать,сократить оставшиеся льготы.Чего так не отчитываться перед Путиным,производительность повысили,деньги сэкономили,себя героями перед вышестоящими показали.Только до таких мер и младенец догадается,просто все сокращать большого ума не надо

Гость
24 мая 2017 в 15:33

Как в песне поётся Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрешнего дня.

Гость
24 мая 2017 в 16:14

0,1% - за оставшуюся часть страны обидно. Нью-Васюки? Или считать "умеем"?

Гость
24 мая 2017 в 19:04

Миронову на трон садиться . Не мешайте пиариться....

Ярославец
25 мая 2017 в 17:31

А может это не и не врио губернатора Миронов писал?Может взломали аккаунт у генерала и какой то ..... написал за него этот бред?

Гость
25 мая 2017 в 17:38

Сам себя не похвалишь-три дня как оплёванный ходишь.Ну, приврал Миронов,к кем не бывает.Чего то написать то нужно,выборы скоро...