СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бюджет Ярославской области увеличат еще на полмиллиарда: на что потратят
Бюджет Ярославской области увеличат еще на полмиллиарда: на что потратят

Гость
24 мая 2017 в 19:00

Мама! Хочу кассиром в эту контору!!! Мама!!!

Гость
24 мая 2017 в 22:28

Так на что потратят?

Гость
25 мая 2017 в 08:10

Мама дорогая, сколько поучающих бездельников! Тут вам и про остановки и про чебуреки и про байкеров с Ума Турман. Когда хоть за всеми новостями успеваете?

Гость
24 мая 2017 в 18:20

"...в первую очередь на отрасли социальной сферы..."- о чем это? Социальная сфера-бездонная яма. Искусство уже поддержали и задержали...

ирина
25 мая 2017 в 09:30

Потратят на себя любимых

Гость
25 мая 2017 в 19:53

Уж и не объявляли бы что деньги приходят, а то только злят народ: до нас то все-равно не доходят! Господа правители, мы хотим просто работать и зарабатывать, но Вы почему то решили, что отобрав у нас возможность работать и зарабатывать Вы заставите нас радоваться Вашим распилам! Ну вот не рады мы этому, когда ложку все время мимо нашего рта проносят, даже кошка и та разозлиться на такую наглость. Все ваши хитрости шиты белыми нитками и хотя бы не козыряйте своей безпринципностью. Это нормально что люди злятся на то, что их дразнят. НЕ хотите чтобы злились не дразните, терпение бывает заканчивается даже у самых слабых.

Гость
25 мая 2017 в 07:25

Нашим "слугам народа" сколько не дай,все равно РАЗВОРУЮТ!

Гость
24 мая 2017 в 20:32

А где бюджетные деньги из златолглавой "дорожная карта" для поддержания работяг из центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области? в другие мед учреждения в округе они поступают и доходят до простых трудяг своевременно. Жалобы строчить в прокуратуру или куда повыше?

Гость
25 мая 2017 в 05:55

тутаевское шоссе дома 35-45 потройте детскую площадку воркау и
баскетбол

Гость
24 мая 2017 в 17:59

как на что-турники поставят на остановках общественного транспорта, чтобы народ не простаивал просто так, спортом занимался-отжимался. Можно еще беговые дорожки туда же. Опять же большой блин уже пекли, теперь черед печь самый большой чебурек, или беляш! Вот таблички поменяют в центре, серебряные поставят, глядишь и освоят денежки под чистую

гость
24 мая 2017 в 20:20

миллиарды руб. текут в ЯО.но-нет строительства школ(долгострой в туношно не в счет),дороги разбиты,транспорт не обновляется,очистные сооружения ,котельные дышат на ладан,соц.пособия уреэаются.вопрос?куда идут многомилиардные дотации? ответ-на сказки ДЮМа(Дмитрия Юрьевича Миронова)

Гость
24 мая 2017 в 21:01

Дороги засыплют песочком,вот и освоят денежки.Скажут,что всё отремонтировали,а то что они опять год-два простоят-власти ярославские не волнует.Стоит хорошая погода,а мэр Слепцов не шевелится с ремонтом дорог,потом скажут,что опять зима пришла нежданно.

Гость
24 мая 2017 в 21:31

Ну байкеров покатали по областным музеям, да УМАТУРМАН пригласили. Живем радуемся-дальше будет больше... денег на всю эту х**нь тратиться.