СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти зовут ярославцев на зарядку: время и место
Власти зовут ярославцев на зарядку: время и место

Гость
25 мая 2017 в 13:07

Интересно, сколько денег из бюджета отстегнется организаторам этой фигни?

Евсей Турников
25 мая 2017 в 13:36

Вообще то в пятницу, в 11.00 весь нормальный город работает, только всякие философствующие маргиналы, бездельники и школота, трутся по зарядкам и флэшмобам...

гость
25 мая 2017 в 13:16

чем бы дитя не тешелось...

Гость
25 мая 2017 в 13:30

я вот думаю-не метнутся ли мне из Брагино с 2-я пересадками маршруток в один конец и обратно , общая стоимость поездки 92 рубля, к 11.00 на зарядку? Потом подумала-нет, не поеду, я бесплатно дома помарширую, а на деньги, предназначенные на дорогу лучше бананов куплю и съем! Большей дури я за свои 56 леь еще не видела!

Гость
25 мая 2017 в 13:30

Мне один знакомый, из отрасли спорта сказал, что в приказном порядке от управления по ФиС сгоняют на зарядку деток из спортивных школ и кого нибудь из администрации школы, и даже установлена очередность при этом обязательно нужно отчитаться фотографиями, что там были, если отчета не будет последует увольнение, получается зарядка из под палки?

Гость
25 мая 2017 в 14:26

очередная профанация...

Гость
25 мая 2017 в 12:51

главное чтобы в очередной раз ни дождь ни снег не помешал, а то как жалко наблюдать детей в варежках и шапках танцующих под латину

Гость
25 мая 2017 в 14:26

лишь бы был повод деньги отмыть. Не важно "зарядка" "артобъекты" сараи с палатками по всему городу...

Гость
25 мая 2017 в 14:51

БЕГУ И ВОЛОСЫ НАЗАД

гость
25 мая 2017 в 15:55

Раздваиваюсь, живу в городе-празднике Слепцовск! Собравшись
на зарядку и выйдя на улицу понимаю, что по прежнему живу в Ярославле с его годами нерешаемыми проблемами. Так может зарядка и прочая слепцовская дурь выполняет роль маскировки для нынешнего руководства города?

Гость
25 мая 2017 в 17:05

...... в мэрии не знают чем заняться

Гость
25 мая 2017 в 15:10

Надо хоть чем то Вас объединять? " россиянский народ". Хоть такими симулякрами. Как говориться - и на безрыбье- рак- товарищь..

Гость
25 мая 2017 в 15:25

Обязательно возьму за свой счет, как без зарядки?

Гость
26 мая 2017 в 10:17

Кроме двух беговых эстафет больше Мэрия ничего и не проводит. Все остальные пробеги и соревнования проводят Фирмы и Федерации по видам спорта..на коммерческой основе. Вот Управление физкультуры и тужится в придумывании форм работы с населением.

Гость Ярик
26 мая 2017 в 22:42

Очень хочется чтобы в Ярославле открыли кадетское училище, и чтобы детей всех этих "правдолюбцев, писак - комментаторов " воспитали настоящими патриотами и состоятельными во всех отношениях гражданами своей родины.