СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Назад в 60-е: Евгений Петросян пошутил о ярославских дорогах
Назад в 60-е: Евгений Петросян пошутил о ярославских дорогах

Гость
26 мая 2017 в 12:05

Это дорога через Бурмакино на Нерехту. Там еще в прошлом году на этом знаке висел плакат такого содержания:"Внимание! Дальше дороги нет! Администрации наплевать!". На дорогу администрации, может, конечно и наплевать(до сих пор), а вот плакат провисел всего пару недель, сняли. На правду администрации, как оказалось, совсем не наплевать.

шоу линя
26 мая 2017 в 12:11

Ну он встал на одной из поселковых дорог и что? Это ж не трасса Ярославль -Кострома. Кстати, я бы рад был ,если бы хотя бы такие грунтовки были в некоторых частях там где я живу. Ярославщине тоже не .... гордиться, это в Москве асфальт катают из года в год, в Ярославщине дорожный фонд рухнул, один Ярославль пытаются отремонтировать, про села забыли. Денег на районы на дороги даю кот наплакал, а там износ необычайный тоже.

Гость
26 мая 2017 в 12:21

а где хоть слово о ярославских направлениях?

Гость
26 мая 2017 в 11:13

Хорошо зарабатывает кривляка.. на Лексус и красную икорку. К станку бы его к токарному

Гость
27 мая 2017 в 18:41

А как, ехав в Тутаев, он попал на границу Костромской области ? Ничо что это противоположное направление ?

Гость
26 мая 2017 в 11:14

Петросян пошутил о Костромских дорогах !

Гость
26 мая 2017 в 12:28

Прогиб защитан

Гость
26 мая 2017 в 12:39

Петросян пошутил?

Гость
26 мая 2017 в 13:33

В 60-е Петросяныч вместо дорогого Лексуса на другой иномарке бы пилил - Запорожец!

Гость
27 мая 2017 в 11:01

Клоун, надоели его сценические кривляния.

Гость
28 мая 2017 в 11:06

Его и не узнать, без волосяной нашлепки.

Гость
29 мая 2017 в 11:06

Да хр.н с ним и с его Лехусом. Ярославль, Ростов Ярославский - это ведь Золотое Кольцо РФ. В Ярославле хоть в центре, что то делают, а Ростов Ярославский весь превращается в грунтовую дорогу.

Гость
31 мая 2017 в 15:25

Про грунтовую дорогу он шутит. Пошутил бы на тему, как дошел до жизни такой, чтоб на "Вечере юмора" в Тутаеве отжигать. Ни в рамках ли концертного тура "Чес по .пеням"? Короче, где заканчиваются дороги, там начинается петросяновская аудитория.

Гость
5 июня 2017 в 10:01

Проехал бы он по трассе Рыбинск-Углич,остался бы без колес его Лексус!

Гость
14 июня 2017 в 12:07

Да уж, в 70 годы в нашей деревне в километре от райцентра был асфальт, а сейчас его как и не бывало. А домишек старых осталось наперечет, все новые хоромины! Вот и ездят иномарки по кочкам(Ярославская область)

Инь-Янь
14 июня 2017 в 12:55

Какой мэр - такие и дороги !

дуня
15 июня 2017 в 21:57

короче, все на ДТ-шки и дорроги будут гладкими

дуня
15 июня 2017 в 21:56

дороги у нас хорошие - это машины плохие. Э-ЭХ вот рантше как дернем с хахалем на ДТ-шке в магазин за "адроповкой"- только пыль из-под гусениц...

Гость
21 июня 2017 в 17:23

Он чё не в курсе что здесь замкадье.

Гость
26 мая 2017 в 19:30

не рациональное распределение денег, из за того что у кого-то лексус, один город лишается денег на дорогу