СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле на праймериз пришли восемь с половиной тысяч человек
В Ярославле на праймериз пришли восемь с половиной тысяч человек

Гость
28 мая 2017 в 13:03

Смешная цифра, реально столько человек и голосуют за единую Россию...

Гость
29 мая 2017 в 10:17

На момент закрытия по предварительным подсчетам проголосовало более 22 тысяч человек, это чуть больше чем 4,5% жителей Ярославля, обладающих избирательным правом.
Шах и мат, либерасты!
Люди, в выходной день, в разгар посевной, пришли и сделали выбор.

Гость
28 мая 2017 в 13:05

Вектор развития будущих депутатов?

гость
29 мая 2017 в 06:26

С паршивой овцы, хоть шерсти клок. Люди хоть без мучений попали к докторам, не все конечно. Странное дело. на чисто внутрипартийной процедуре бесплатно работали бюджетники-врачи.Спрашивается, по доброй ли воле и за чёй счёт, неужели ЕР платила? Что то не похоже на них не любят они платить...

Гость
29 мая 2017 в 08:21

Миша ничего не отвечал, только прятал глаза. – Да, – сказал Полевой, – пришла нам пора расставаться, Мишка.

Гость
29 мая 2017 в 08:25

А ты Миша не робей признавайся что е....

Гость
29 мая 2017 в 09:15

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ?Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
29 мая 2017 в 09:24

Будешь в обществе гордых учённых ослов,

Постарайся ослом притвориться без слов,

Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни

Обвиняют немедля в подрыве основ

Гость
29 мая 2017 в 09:39

Прощаясь...
-Герша, чтоб тебе жить богато!
-Изя, ты что то покушал, чтоб мне такое желать?
-Нет, я устал тебе деньги одалживать....

Яша
29 мая 2017 в 09:52

Кто такой еврейский дипломат?
Это мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит...

Гость
29 мая 2017 в 09:55

Яша, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!

28 мая 2017 в 13:55

– От сегодняшнего выбора горожан, будет зависеть, каким станет вектор развития нашего города, – сказал Боровицкий.
Это надо понимать будут сильно буджет пилить, слабо пилить или умеренно?

Гость
28 мая 2017 в 15:15

Восемь с половиной тысяч зомби

Гость
28 мая 2017 в 13:10

КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА СТОЛЬКО И ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

Гость
28 мая 2017 в 13:09

В ДУМАХ ПАРТИЙНОЕ БОЛЬШИНСТВО-РЕЗУЛЬТАТ НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА.

Гость
28 мая 2017 в 13:08

Ну значит не больше 10 тысяч придёт. Придумали шоу. Внутрипартийные выборы? Вот пусть меж собой и грызутся. А людям это зачем? Мы же не партийцы и не сторонники.

Гость
28 мая 2017 в 13:11

ХОРОША ПАРТИЯ-ЗАРУБИНА ВТОРОЙ РАЗ,не последний ВЫГОНЯЮТ.ГДЕ ДОРОГИ , ПРАЙМЕРИС

Гость
28 мая 2017 в 17:40

а кому-то не удалось попасть на приём к этим специалистам - лору и терапевту.

врачам то хоть оплатили или как обычно добровольно/принудительно по указивке главного врача поликлиники , а тому из деп. здрава. ?

Гость
29 мая 2017 в 09:21

Менее 1,5% от числа жителей ,ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!Так держать!

Гость
29 мая 2017 в 09:51

Обещаем Обещать." Ваши Единороссы"