СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Об очень-очень разбитой дороге рыбинцев предупредили матерным знаком
Об очень-очень разбитой дороге рыбинцев предупредили матерным знаком

Гость
28 мая 2017 в 12:42

Все четко и понятно. А под какую статью должны попасть те, кто несет ответственность за состояние этой дороги?

Гость
28 мая 2017 в 13:07

воры должны сидеть в тюрьме,после этого можно и штраф заплатить

Гость
28 мая 2017 в 13:02

Надпись это "вандализм" сказал юрист. А разбитая дорога, что это? Почему не сказал юрист? Под что подпадают ответственные за это чиновники? Или только люди говорящие Правду штрафами наказываются, а те кто виновен остаются безнаказанными?

Гость
28 мая 2017 в 13:07

А под что должен попасть тот, кто забил на эту дорогу, хотя должен содержать ее в безопасном состоянии, юристы благоразумно помалкивают?

гость
29 мая 2017 в 07:20

В Ярославле такую надпись на въезде нужно повесить.

Гость
28 мая 2017 в 13:09

Вандалы это администрация которая допустила появление этото замечательного баннера.

Гость
28 мая 2017 в 13:07

а кто не ремонтирует дороги тоже наказан БУДЕТ ИЛИ ПАРТИЙНАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.КТО ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ДОРОГУ-ШТРАФОВАТЬ И НА ПОВЫШЕНИЕ

Гость
28 мая 2017 в 13:10

Ну и что, что дорога разбита. Ну и что, что деньги за неё кто-то получил. Ну и что, что чиновники зарплату за дороги получают и ничего не делают. Вы главное матом не ругайтесь иначе сразу покараем, всей подлой кодлой накинемся! Вас будут бить, бомбить, разрушать, уничтожать - но вы ни ни! лаского и культурно выражайтесь!

Гость
28 мая 2017 в 21:59

Проехал сегодня по Пошехонке, давненько не ездил в те края. И больше не поеду, машину жалко. До Пачеболки просто кошмар, в Пошехонском же районе до Гаютино все ямы "задуты ". Как говорится -контрасты налицо!

местный
29 мая 2017 в 05:21

Рыбинск - Глебово прокатитесь , просто стыдоба сколько с этой дороги украли денег , вроде каждый год чего то делают и делоного не видно в прошлом году у Юбилейного закатали асфальтом восемьсот метров и все . Ждем всетаки что наш ио. губернатора обратит внимание на этот участок , веть там живут люди , хотя мы думаем что он не раз по ней проехал .

Гость
29 мая 2017 в 16:58

Дороги да там тут и везде куда поедешь делают те кто некогда не знал что такое вот пополам работают а на своих

Глеб Жиглов
29 мая 2017 в 08:57

Дороги в нашей стране никогда не будут хорошими , а хорошими будут только усадьбы чиновников отвечающих за эти дороги . Ремонт дорог прибыльный доход для них , можно спускать миллионы рублей в эту чёрную дыру , заодно постонно повышать налоги , ссылаясь на необходимость нехватки средств на ремонт , а потом сваливать всё на аномальную погоду и оправдывать этим плохое качество дороги. Результате в лучшем случаи они получают копеечный штраф или выговор , дороги пару заплаток , которых хватит на пол года.