СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославль на праймериз пришли ангелы
В Ярославль на праймериз пришли ангелы

Гость
28 мая 2017 в 15:58

Как же все они достали! эти делапуты, уепуты и прочие любители власти! Печально, что кто-то из народа ещё идут и верят голосуя за "светлое будущее" &

Гость
28 мая 2017 в 17:42

Вот они какие, мертвые души на выборах)))

Гость
28 мая 2017 в 21:03

Здраствуй страна героев?

Гость
29 мая 2017 в 08:11

Вышла замуж я девчата,
За крутого депутата.
По привычке милый мой,
Мне несёт "лапшу" домой.

Гость
29 мая 2017 в 08:16

Я знаю этот вид напыщенных ослов: Пусты, как барабан, а сколько громких слов! Они рабы имён. Составь себе лишь имя, И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
29 мая 2017 в 08:31

Закон курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего и смотри в з.дницу высшему.

Гость
29 мая 2017 в 09:36

Израильским археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна:
"Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."

Гость
29 мая 2017 в 09:41

мама, я хочу быть депутатом, ааа, ааа,
так как не сумел стать дипломатом , ааа, ааа,
а я мама, не такой, представляешь, я другой
и пускай мои слова разойдутся с делом,
буду клятвы я давать, своему народу врать,
мама, я хочу быть депутатом...

Гость
29 мая 2017 в 09:45

Пришли 3 мужика в баню - рабочий, бизнесмен и депутат, разделись ......... и у всех до колен ! у рабочего руки, у бизнесмена живот, а у депутата язык.

Гость
29 мая 2017 в 09:57

Депутаты как носки, нужно менять регулярно, чтоб не было вони.

Гость
29 мая 2017 в 10:00

Да уж задалбали эти бездельники, они нам, наверное, по интернету и пишут что мы ни фига не работаем, а им вишь как повезло (кровь из людей сосут).

Гость
29 мая 2017 в 10:03

У кандидата в депутаты спрашивают: — Почему вы решили выставить свою кандидатуру?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в разврате, коррупции, роскоши.
— И вы будете бороться со всем этим?
— Нет, я хочу во всём этом участвовать!

Гость
29 мая 2017 в 10:02

Я презираю лживых, лицемерных

Молитвенников сих, ослов примерных.

Они же, под завесой благочестья,

Торгуют верой хуже всех неверных.

Гость
29 мая 2017 в 10:09

Депутатам с тройными подбородками. В Израиль на отдых.

пха
30 мая 2017 в 13:15

а что, наркомания уже легализована повсеместно?

Гость
28 мая 2017 в 18:22

9000 (девять) тысяч человек пришли проголосовать! От 606 703 населения города, крутой результат!

Гость
28 мая 2017 в 19:53

очередной шабаш за наш счёт...

Гость
29 мая 2017 в 00:00

Померла Единая Россия?Так за ней не ангелов присылать надо,а чертей.Заждались поди,бесы то,шкворчат сковородочки...

Гость
29 мая 2017 в 02:11

Ну ка стоп наши бапки разбазаривать. Праймериз млин

Гость
29 мая 2017 в 07:24

49 новых дармоедов и врунов.Не многовато-ли?Может хватит и 10,но реально выполняющих свои ОБЕЩАНИЯ.

Гость
29 мая 2017 в 08:13

Согласны ли Вы, что депутаты - это паразиты общества?

Гость
29 мая 2017 в 09:43

Обещаем Обещать." Ваши Единороссы"