СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Ярославских главврачей заменят на москвичей
Ярославских главврачей заменят на москвичей

Гость
30 мая 2017 в 13:27

Своих дружков пропихивают?

Гость
30 мая 2017 в 13:25

Захват власти в ярославском здравоохранении

гость
30 мая 2017 в 14:02

И после таких выкрутасов главного молодого москвича по здравоохранению хотят выиграть выборы губернатора?... Да этим наоборот настроят еще больще против себя...

Гость
30 мая 2017 в 20:34

Совсем наши власти решили прогнутся перед москвой хороших врачей менять глупо

Гость
31 мая 2017 в 02:00

При отсутствии внятных объяснений,причина данных кадровых рокировок очевидна.Таскать деньги из бюджета,закупая по НУЖНЫМ ценам,у НУЖНЫХ поставщиков удобнее при СВОИХ главврачах.Особенно,когда в департаменте здравоохранения области уже СВОИ.Просто,тихо и надёжно.

Гость
30 мая 2017 в 14:37

Оборзели маскали!Менять заслуженного врача РФ на х.з что

Гость
30 мая 2017 в 20:24

Правильно,что придут москвичи. За 2 года они смогут развалить всё здравоохранение. Выполнят поставленную перед ними задачу сократить количество бесплатных коек. Потом получат по ордену и поедут домой.

Гость
30 мая 2017 в 18:58

Всё тишком делается,а почему?Хотелось бы знать,что натворили местные врачи.Если проворовались или не организовали правильный процесс работы больниц-объявите об этом.В противном случае напрашивается мысль,что главврачей меняют,что бы контролировать финансовые потоки и закупать то,что нужно отдельным деятелям в правительстве области.Коррупцией попахивает...

Гость
31 мая 2017 в 14:19

Где ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ объяснения властей? За какие провинности снимают врачей?Или нет провинностей,а есть ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ и подготовка к масштабным хищениям бюджетных средств???Хотелось бы получить объяснения.

Гость
30 мая 2017 в 19:46

Жаль, Олег Павлович профессионал и человек с большой буквы, уверен, что он своего преемника подготовил.
А главное создал коллектив единомышленников, так, что ныть не будем,а скажем доктору Олегу Павловичу Белокопытову спасибо огромное за труды во благо жителей Ярославской области,и дай Бог ему здоровья и долгая и благая лета жизни!!!

Гость
31 мая 2017 в 21:43

Уже давно во всех госструктурах, госучреждениях происходит реорганизация и НА ВСЕ руководящие должности ставятся москвичи, на должности руководителей управлений и их замов, пример- УФССП по ЯО, Прокуратура, ИФНС... Не редко на данные должности "командируют" некомпетентных, мягко сказать, специалистов, которые ничего не понимают в данной сфере, зато с успехом пальцы гнут. И этим "специалистам" гос-во оплачивает подъемные, командировочные, всевозможные надбавки и съемные квартиры... Не совсем понятно, ведь в Ярославле имеются свои грамотные, квалифицированные, опытные , преданные своему делу специалисты, которых намеренно отодвигают на второй план и заменяют москвичами. Идет планомерный захват власти москвичами на уровне руководящего состава всех госструктур.

Гость
31 мая 2017 в 09:31

Может быть, сразу всех ярославцев заменить на москвичей? Чего уж по одному-то, это долго. Еще не вся шайка сюда перебралась?

Гость
30 мая 2017 в 15:27

у коллектива никаких нареканий нет? У какого именно коллектива? У Приближенных? С з/п от 100 тыс. и более... У рядовых сотрудников нареканий не один десяток наберется. Убрали и славо богу. Не думаю конечно, что придет лучше предыдущего, но этот уж совсем оборзел ...

Гость
30 мая 2017 в 15:28

Умирайте, люди дома, не тревожьте москалей! Не лечить же вас они сюда прутся! Нафига им ваш гимор?

Гость
31 мая 2017 в 08:29

Дело не в москвичах, а вообще во власти. Пришли потомки 90-х: глупые, амбициозные, жестокие, непрофессиональные. Происходит замена во всех сферах, ничего улучшающего нет. Ведь действительно уже уничтожили все производство, а построили что? Уничтожили малый бизнес, уничтожили торговлю, уничтожают образование и медицину в данный момент очень интенсивно, одни централизованные закупки что стоят. Ссылаются на экономию, а ее там априори быть не может, потому что есть естественные экономические и физические законы, а не притянутые за уши идеи. Обновлять управленческий аппарат конечно нужно, но на замену ставят людей вообще не из профессии, а значит для разрушения. Один наш мэр чего стоит. Кушать не на что, поскольку всю работу отобрали и угробили, а он нас все развлекать пытается и все врут, врут бесконечно. Интересно когда у нас терпение кончиться, а ведь должно кончиться.

Гость
31 мая 2017 в 20:24

Огромное спасибо Олегу Павловичу! Тащил столько лет на себе эту "фабрику Грез" . И к сожалению многие вещи которые происходили в клинике не зависели от него. И вообще господа Вам не кажется, что государство сознательно разрушает нашу медицину.

Гость
30 мая 2017 в 15:00

С производством похожее было.
Сперва москвичи скупили все заводы и фабрики Ярославля за "копейки".
И где эти предприятия теперь?

Гость
31 мая 2017 в 17:06

Все "варяги" знают только лицо, их продвигающее и будут претворять в жизнь задания своих кураторов. После выполнения всех задач их обратно вернут домой! И все шито-крыто, и тишина...

Гость
2 июня 2017 в 11:24

в Москве давно уже лечат от несуществующих болезней, а у нас еще нет...

Гость
2 июня 2017 в 19:12

А что в Ярославле перевелись достойные кандидатуры при своей медакадемии.Москвичи уже достали.

Гость
30 мая 2017 в 14:37

Вы все каждый раз в комментариях жалуетесь на медицину,начинают,что то делать ,опять Вам не так!А как нужно наводить порядок в этой сфере если не убирать ленивое руководство?

Артур
31 мая 2017 в 10:55

И правильно! Ярославские врачи - жулик на жулике, мошенник на мошеннике!

Гость
31 мая 2017 в 12:33

В Москве накопилось до фига блатных двоечников с купленными дипломами? Детей высокопоставленных лиц девать не куда? В глубинку их! Сейчас еще и по миллиончику им подъемные заплатят , чтобы они лет пять больных мурыжили!

Гость
31 мая 2017 в 17:44

Заслуженный врач, а в больнице такой бардак! Просто ужас! Санитарки воруют в наглую. Сидеть ухаживающим за больными даже не на чем. Зав отделением, чтоб ему, сказал купите и принесите стулья. Никто там ничего делать не хочет, пока разгон не дашь. а лечение какая нибудь таблетка глицына. меняют и правильно делают. всех давно пора. хуже то уж не куда

Гость
30 мая 2017 в 22:22

Наводить порядок надо во многих сферах, в том числе и в медицине. Замена кадров иногда действительно является действенной мерой. Насколько действенной она окажется в этом случае, посмотрим.

Гость
2 июня 2017 в 19:12

Что своих достойных нет.

Ярославец
30 мая 2017 в 17:00

Вот начал сомневаться, может все таки за Мирона, .... с ним. Но теперь опять вот НЕ проголосую (на зло бабушке отморожу себе уши) БЛИН и всех буду против агитировать!!!! . Миронов ОДУМАЙСЯ, да же если это "Утка" (хотя слушал об этом без Интернета) не Делай, но прояви хоть каплю Ума, зря за тебя ВВП вписался?

Гость
30 мая 2017 в 14:50

И это только начало почта телефон телеграф больницы и вот тогда нас начнут доить

Гость
30 мая 2017 в 18:49

Закат ярославских врачебных кланов.

Гость
1 июня 2017 в 12:27

А на медсовете Белокопытов соловьем заливался, что сам уходит, пора мол... Эх, заврался совсем товарисч

30 мая 2017 в 18:48

меня только возраст насторожил. 68 лет. не шутки. остальное не знаю.

Ярославец
30 мая 2017 в 18:51

На НПЗ - устраивает 47 лет женат, двое детей. Что дальше ?

Гость
30 мая 2017 в 18:55

да ярославец будет, ярославец...

Гость
30 мая 2017 в 21:11

будет хирург из девятой больницы

Гость
31 мая 2017 в 07:47

Развалили всю больницу противно работать

Гость
31 мая 2017 в 20:17

Надеюсь, что это к лучшему (тьфу, тьфу, тьфу). Всё будет по ОМС

Гость
2 июня 2017 в 09:59

Правильно дорогу молодым специалистам.

Гость
4 июня 2017 в 08:14

Хватит этих дедов уже. Больницу посмотрите. Помойка. Они только себе дома строят. Гнать в три шеи. За 20 лет как была помойка так и осталась.

Гость
30 мая 2017 в 14:48

Дальше после таких перестановок будут большие митинги