СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ярославле сдали в эксплуатацию самый скандальный долгострой
В Ярославле сдали в эксплуатацию самый скандальный долгострой

Гость
1 июня 2017 в 12:19

самый-самый это гостиница-чайка .срок сдачи- олимпиада-80.....

Гость
1 июня 2017 в 11:55

Какой он самый скандальный? Чушь не пишите! Долгострой от компании Альянс 2 дома - срок сдачи 2009! год. Ворье ворует у ворья 2 уголовных дела толку 0. В суды подсовываются подделки пачками прокуратура спит. Дольщики уже почти 10 лет вьехать не могут

Гость
1 июня 2017 в 15:08

Скандальные долгострои - это Чайка и Клыки Мордора на пл.Труда.

Сергей
1 июня 2017 в 14:21

Тот случай, когда мастерство заголовка зашкаливает... Есть и поскандальнее объекты! Или это "спецпроект" под господина Миронова? Какой он, дескать, заботливый и всем помогает...

1 июня 2017 в 19:43

Был я в этом доме - внутренние стенки (не несущие) с трещинами и наскальными рисунками.

Гость
2 июня 2017 в 00:04

Никакой он не скандальный. ЗАО Фирма ,,Ярстрой,, не могут, да именно хотят в принципе уже 10 лет достроить и сдать 34 строение в 12 микрорайоне. А власти Ярославля, в том числе г-н Миронов только обещаниями кормят и в предвыборной кампании пыль дольщикам в глаза пускают и лапшу на уши вешают... Как был беспредел,так и остается и со сменой власти ничего не меняется. На людей как было наплевать, так и продолжает быть...

Гость
2 июня 2017 в 10:09

Виктор.поавительство достроило дом за счёт компании "Мега Строй" она-же СтройСпецСервис-1. Заключили сделку что строительная компания достраивает дом на балтийской. А правительство помогает ССС-1 кинуть дольщиков на Б.Октябрьской 108. "Отличное решение проблемы". Лучше бы не хвалились. За такое нусудить и Ткаченко и Комтантинова. А не спасибо губернатору говорить.

Гость
10 июля 2017 в 21:20

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ-ЗАКРЫТИЕ БАНКА ЮГРА.ВСПОМНИТЕ АНАЛОГИЧНУЮ КАМПАНИЮ С ТРАНСАЭРО.СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПЫТАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ И ОБОГАТИТЬ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ,КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ВКЛАДЧИКОВ.НАВЕРНОЕ,ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ СКОРО НАДО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО.ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР!ВЫ СПЕЦ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ.ВМЕШАЙТЕСЬ В ПРОЦЕСС ИСКУССТВЕННОГО БАНКРОТСТВА ЮГРЫ,ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ. БОЛЬШИНСТВО ВКЛАДЧИКОВ-ПЕНСИОНЕРЫ.ЭТО ПОДАРОК ПРЕЗИДЕНТУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2018 ГОДА?ОН НЕ ОДОБРИТ

Гость
11 июля 2017 в 11:19

Долгострои в Дзержинском районе, 12 мкрн 8 строение-6 ЛЕТ....и просвета нет..одни обещания и трёкания, никаких движений на стройке. Вообще в сторону помощи по данному дому- НИЧЕГО! А когда общаешься с властями, они еще тебе напоминают то и дело, что ты -... и они тебя не заставляли покупать квартиру в этом доме.