СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На четырехзвездочную гостиницу в Ярославле потратят три миллиарда рублей
На четырехзвездочную гостиницу в Ярославле потратят три миллиарда рублей

Гость
2 июня 2017 в 06:52

уже имеющиеся госиницы стоят пустые,загрузка не боле 20-25%, цены у нас дороже, чем за границей. Да и не поедут туристы в эту гостиницу. Обычным людям 4 звезды не по карману,а остальным не нужны спальные районы,они все хотят в центр. Впечатление такое, что "ткнули пальцем в небо"-хочу! А для чего? Сами не знают!

Гость
2 июня 2017 в 05:55

Я может чего недопонимаю, но вроде строительство гостиницы уже приближается к завершению? Монолитные коробки зданий уже стоят. Стройка началась задолго до пришествия Миронова. Строит частный инвестор. Решился строить - пускай строит! Что об этом на весь мир кричать? Выше писали про то, что на эти деньги можно построить три школы. А кто Вам запрещает? Сами возьмите и постройте, хотя бы одну! Своими деньгами каждый распоряжается по своему усмотрению.

Гость
1 июня 2017 в 20:49

Вот её-то нам и не доставало!!!!! А мы все думаем: что же нашему городу нужно именно сейчас?

гость
1 июня 2017 в 23:30

на эту сумму можно построить 3(три) вполне приличные школы.НО элитный отдых важнее.дети они такие.они и в две и даже в три смены могут учиться.

Гость
2 июня 2017 в 12:00

лучше бы отмывали деньги в каком-нибудь более нужном проекте...Нас, конечно, не спросят, дело рабов-работать и приносить доход!

Гостиница
2 июня 2017 в 18:50

Уважаемые больные,хромые,бездомные,безработные,без садиков,без больниц, Ярославцы!
Жду вас в мои апартаменты,хотя бы на одну ночку!

Гость
2 июня 2017 в 11:42

Зачем она нам? У нас куча гостиниц, и все полупустые стоят... Бред какой то. Отмыв денег

Гость
2 июня 2017 в 11:54

Пару месяцев назад, представители гостиничного бизнеса, жаловались в администрацию, что бизнес не рентабельный.......

марина
2 июня 2017 в 11:59

Опять кому-то то деньги понадобились

Гость
1 июня 2017 в 21:28

Ага, а потом придется ей дать налоговые льготы. И повиснет красава на бюджете города или области. И вообще, кто хозяин? Чей бизнес частный восторженно пиарим?

Гость
1 июня 2017 в 21:02

сколько выделят, из чего по факту построят, сколько заработают на этом, и сколько будет стоить номер? как всегда не чего хорошего не получится.