СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле установили новые газетные киоски
В Ярославле установили новые газетные киоски

Гость
1 июня 2017 в 07:47

Круто, вот что нам не хватало. А когда остановки установят интересно узнать? По суздалке еще в прошлом году снесли старые, не вписывающиеся в новую концепцию, и теперь нет никаких, люди стоят под дождем

Гость
1 июня 2017 в 09:16

Заметил бы мэр "преображение" на остановках, где снесли остановочные комплексы. Люди стоят под дождем, а у некоторых и зонтов нет. Но мэру, наверное, это не заметно, ведь он не ждет общественный транспорт на остановках.

Гость
1 июня 2017 в 09:00

Смотрю я на этот киоск и думаю , почему столько товара находиться ниже метра. ? Смотреть очень неудобно. Ползать на коленях что ли.? Я пенсионерка. Я считаю ,что товар нельзя располагать на прилавке ниже одного метра.

Гость
1 июня 2017 в 08:56

А в чем заключается комфортные условия работы продавца? Что там в ларьке есть такое, чего не было в старом ларькн

Гость
1 июня 2017 в 14:25

ДОРОГИ, ОСТАНОВКИ пусть сделают люди под дождем стоят, дураки у нас чиновники

Гость
1 июня 2017 в 15:23

Где остановки? В служебном авто не капает??? Зачем старые-то снесли???? А дожди каждый день!!!

Гость
1 июня 2017 в 07:52

А когда ливень или просто дождь издания в таких киосках превращаются в целлюлозно-бумажную массу....

Гость
1 июня 2017 в 12:28

павильоны разработанные по новой концепции очень похожи на базарные торговые места-а с ними новый мэр ведет непримиримую войну...

Гость
1 июня 2017 в 13:13

На наружных полках прессу гвоздями приколачивать надо?

Гость
1 июня 2017 в 14:35

А в дождь и снегопад, как такие ларьки работать будут?

1 июня 2017 в 14:44

А в зимних условиях как это все будет работать

Гость
1 июня 2017 в 19:56

Опять Вам не ладно. Не всё сразу, будут и остановочные павильоны.

Гость
1 июня 2017 в 10:01

Люди живут в аварийных домах, дороги в ужасном состоянии - зато ларьки новые и лавочки красуются, - это ведь для наших людей "самое главное".

Гость
1 июня 2017 в 23:14

Моделька киоска не по нашим широтам. Предлагаю мэру самому в таком киоске поработать в дождь, в снег и в жару, хотя бы по денечку. Как то определенно нам с мэрами не везет, что ни экземпляр то кудесник! Один зонтики на деревья вешал, другой киоски "полюбил", ничего что в таком киоске только в южных городах работать можно? А с нашими покупателями, это вообще то еще шоу получиться, к вечеру каждого дня недостачи сведут с ума любого. Думаете зря в киосках антивандальные решетки и стекла стояли? Публика ведет себя так же как и представители власти: не спрашивают можно или нельзя, понимают только ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАЧИТ МОЕ!

Гость
1 июня 2017 в 11:14

Приятно купить зомбопрессу в таком киоске, почитал и забыл о реалиях жизни. Главное красиво, пусть и небезопасно для продавца лишиться товара не отходя от кассы.

Гость
1 июня 2017 в 14:19

Удобно и доступно. А тем кому не нравится, такие киоски и не требуются, продолжайте давить на клавиатуры.