СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Ярославля ищет сотрудников: вакансии июня
Мэрия Ярославля ищет сотрудников: вакансии июня

Гость
5 июня 2017 в 19:33

Люди, вы что думаете, это манна небесная работать в этой клоаке?! Это бред и утопия, там нет денег и не будет! Все бабло сконцентрировано наверху, а вот туда не набирают по объявлениям )))))

Гость
5 июня 2017 в 13:40

Объявление для проформы вывесили. Все равно всех своих да наших наберут...

Гость
5 июня 2017 в 15:49

Чет сомневаюсь, что у них там дифицит кадров.

Гость
5 июня 2017 в 16:30

Неужели детишки и внуки чинуш ещё не подросли? Они ведь одновременно, находясь в утробе матери, попадают в кадровый резерв. Хоть бы уж не позорились с этими объявлениями!

Гость
6 июня 2017 в 09:55

А вы не призывайте бездельников на сайте, а обратитесь в государственную службу занятости, вам кадры сразу подберут!

Гость
5 июня 2017 в 18:37

А и ничего удивительного-увольняют быстрее чем находят новых! Для того чтобы действительно хорошо и качественно работать в мэрии нужна профессиональная подготовка и мозги, а набирают глупеньких девочек и мальчиков, а работу спрашивают как с грамотных специалистов, вот и ищут новых систематически. К тому же грамотному специалисту будет очень сложно подчинять таким очень не профессиональным руководителям.

житель
5 июня 2017 в 19:17

Чиновников видимо уже так по...ли.что туда уже не хотят идти.тем более на их нищие зарплаты.Что такое взятка для подавляющего большинства заоблачная и недоступная мечта.А их за глаза все об..ют и об..ют.Бедолаги.

гость
5 июня 2017 в 19:23

Неужели образование развалили так,что надо искать руководителей?Направить на вакансии великих специалистов из департамента.Пусть покажут,как надо непосредственно руководить и отвечать за работу.

Гость
6 июня 2017 в 07:55

Ну, что, бездельники диванные, не хотите работать?

гость
6 июня 2017 в 15:23

Вакансии только для вида написаны благодетелями нашими