СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В ярославской маршрутке серьезно пострадала трехлетняя девочка
В ярославской маршрутке серьезно пострадала трехлетняя девочка

Анна
5 июня 2017 в 15:12

Просто безобразие, как тормозят и ездят водители общественного транспорта в Ярославле!!! Как будто дрова возят, а не людей. Я не оправдываю состояние наших дорог, но резкое торможение у остановочных комплексов такое резкое, что не только ребёнок мог пострадать, но и взрослый человек! Кто контролирует такие перевозки? Где проверки транспортной инспекции и совесть водителей???

Гость
5 июня 2017 в 15:28

Не надо играть водителю на дороге в "кто быстрей" и люди будут без увечий. Как только свернут на Суздалку гоняют, как сумашедшие, только и слышим от кондуктора:"Мы опаздываем, остановки "по требованию" нет. На остановке Доронина, как правило" высаживают на светофоре, а не у остановочного комплекса. И это именно 96 маршрут.

5 июня 2017 в 14:03

Ну а что тут разбираться??? Водители маршруток носятся, как ненормальные. Им наплевать на состояние дорог, что пассажиров подбрасывает и кидает во все стороны в салоне. Двери постоянно открывают на ходу и закрывают также на ходу. взрослому человеку сложно удержаться на ногах, что уж про ребенка говорить. И сколько бы люди не жаловались, ситуация вообще не меняется.

Гость
5 июня 2017 в 16:48

Опять 96я, уже не первые раз они травмируют людей, носятся как бешенные, тормозят резко, неоднократно видела практичеки травматические ситуации с ними!

Гость
5 июня 2017 в 17:30

давно уже назрел вопрос к нашим властям:когда же этот маршрут наконец отдадут муниципалам. это не езда а какие гонки по вертикали. видимо когда случиться очень серьезное дтп тогда и вопрос решиться. но стоит ли ждать этого.?

Гость
5 июня 2017 в 17:45

Не правда что мамам с детьми не уступают место, не надо наговаривать на ярославцев. А вот то что мамам иногда не до детей в транспорте-сколько раз видела. Девочка явно ехала не одна - куда смотрели родственники в это время, почему такую малышку оставили одну?

Гость
5 июня 2017 в 18:00

Ехал недавно на 96-м. Сначала ждёшь его полчаса, потом гонит как сумасшедший, ни на ямы, ни на лежачих полицейских внимания не обращает (проезжает абсолютно без торможения, ни о людях, ни о своем довольно новом пазике, что редкость, не заботится), постоянно маневрирует, всех подрезает. По телефону, конечно, периодически разговаривает. Вместе с кондуктором обзывают все попутные легковушки. Между прочим непохоже даже, что на пассажиров охотится, все остановки по Московскому проспекту пролетает во втором ряду, наверное уже домой спешит.

Гость
5 июня 2017 в 18:30

Да, 96 это вообще отдельный разговор, монополисты от Норского и до центра. Сколько просили пустить городской автобус по этому маршруту? пустили никому не нужный 60. И чтоб его не продлить хотя бы до Богоявленской площади....? Вечная толкучка и гонки на выживание в часы пик.

Дмитрий
5 июня 2017 в 18:04

Мама с ребенком встали, что бы пройти к выходу и выйти на остановке, в этот момент женщина в возрасте выбежала на пешеходный переход из за чего водитель начал резко тормозить. Ребенок упал и мама упала на ребенка. 100% информация.

гость
5 июня 2017 в 18:35

опубликуйте фио Ип владельца маршрута 96

Гость
6 июня 2017 в 11:24

все маршрутки гоняют, не только 96! Я всегда, когда еду в 80-ой-молюсь, и первой возможности, стараюсь пересесть на городской транспорт. Я бы лучше на автобусах, пусть стареньких, ездила, чем участвовать в этой лотерее каждый день!

Гость
5 июня 2017 в 15:29

Да потому что мамам с маленькими детьми мало кто уступает. Будто бы у самих детей не было. Потому что Злые ярославцы...

Гость
6 июня 2017 в 10:12

Никогда не уберут частные маршрутки, а кто будет "дань" носить, на "красных" все официально и денежек не наберешь, а тут вот хозяева волосатые гориллы их можно подоить, а будут выпендриваться сразу новую гориллу найдут. Такие маршрутчики выгодны для наших "квадратных" - деньги сами в карман идут и напрягаться не надо. Как там у нас один "юморист" сказал "Денег нет, но вы держитесь", вот и здесь так же "Нормальных маршруток нет, но вы держитесь"

Гость
5 июня 2017 в 16:23

Все проблемы с маршрутчиками оттого, что автобусы не КРАСНОГО цвета. Вот появятся слепцовского цвета,: и ездить будут по правилам, и в "перегонки" играть не будут, и по телефону не будут разговаривать, а пока милые ярославцы придется нам терпеть

Гость
5 июня 2017 в 14:09

потому что без автокресла и не пристегнутая. правила только для автомобилистов...

Гость
5 июня 2017 в 15:35

Что вы наговариваете на маршутчиков, нормально они людей возят, бывает правда нарушают ПДД, в остальном претензий нету)