СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле назвали победителя праймериз на скандальном округе
В Ярославле назвали победителя праймериз на скандальном округе

Гость
6 июня 2017 в 12:14

"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...

Гость
6 июня 2017 в 14:59

Голосовали не за Горохова, а против Малютина

Гость
6 июня 2017 в 14:09

«Там, где Пашики, там грязные выборы»

Гость
6 июня 2017 в 10:13

Нафига нужен во власти неграмотный хоккеист? Хотя Малютин тоже нафиг не нужен. Когда альтернатива ЕР появится?

Гость
6 июня 2017 в 11:26

Почему Единая Россия слила Малютина и Зарубина?

Гость
6 июня 2017 в 14:03

Два самых известных политтехнолога Ярославской области — Павел Зарубин и Павел Исаев — в просторечьи «Пашики» — отправились на днях на заработки .

Гость
6 июня 2017 в 11:14

Знаете чем депутат отличается от курицы?..... Оба сидят у кормушки,только курица несёт яйца,а депутат их - Чешет.

Гость
6 июня 2017 в 11:13

По генплану должны были заложить парк от Заволжского рынка до улицы Папанина. Потом эти земли продали под строительство - сейчас заселены только две пятиэтажки, а 17и-этажный "монстр" так и стоит недоделанный, "украшая" пр. Машиностроителей. Потом обнесли забором участок перед домом 17 - там пятиэтажка стоит недостроенная и фундамент под 17и этажный дом. Потом поставили забор перед домом 15 корп. 2 - там сейчас строится пятиэтажка и вырыт котлован видимо под 17и эт.дом, залитый водой. Сваи по-видимому, там забивать нельзя, зато образовался водный простор для чаек.Перед домом №13.корп. 2 был ветхий забор, а внутри свалка. Когда Малютин А.Г. был и.о. мэра, по телевизору ему задавали вопрос на счет парка хотя бы перед домом 13, он ответил, что не могут найти хозяина, он якобы где-то в Москве. А перед выборами забор снесли, мусор вывезли, потихоньку там что-то делают, но на будущий парк не очень то и похоже. Получается что была очередная "пиар-врушка". Но надеемся на лучшее.

Гость
6 июня 2017 в 11:24

Наглядно продемонстрировано:..что такое сегодняшние "Выборы" !? Больше не участвую.

Гость
6 июня 2017 в 11:47

Малютина и Зарубина комсомольцы из едра помотросили и бросили.

Гость
6 июня 2017 в 11:54

Ахаха! Хотели нарисовать победу бывшему и.о. мера - не получилось! Вы бы ещё фотомодель какую-нибудь малютину в противовес выдвинули - может быть и явка была бы больше, и победа более сокрушительной.

Гость
6 июня 2017 в 11:52

В Армении зародился первый в мире светский театр.

Гость
6 июня 2017 в 12:06

А представьте себе в пустыне, под палящим солнцем, температурой плюс 45°, у Вас нет продуктов, нет воды, но есть жена, дети, родители и плюс к этому безграничная вера в Того, Кто привел вас в пустыню и пообещал позаботиться о пропитании всей Вашей семьи и еще трех миллионов человек, которых Он вывел из Египта, тех кто поверил в него без сомнений.

Гость
6 июня 2017 в 12:57

- Каким образом отмена прямых выборов мэра изменит экономическую ситуацию в стране? – не сдавались оппоненты. - О стране не знаю, а о городе могу сказать, - парировал Малютин.

Гость
6 июня 2017 в 13:16

Политика стала таким дорогим занятием, что даже провалиться на выборах стоит немалых денег.

Гость
6 июня 2017 в 13:19

После выборов и после женитьбы редко получаешь то, что хотел.
Уилл Роджерс

Гость
6 июня 2017 в 13:26

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Отто фон Бисмарку

кто-то
6 июня 2017 в 13:30

Появился другой режиссер в театре, и экс-мэр посыпан нафталином,на дальнюю полку в шкаф!

Гость
6 июня 2017 в 13:30

В депутаты идут ради себя. ... – Потому что они думают не только о себе, но и о своих детях, женах, подругах.

Гость
6 июня 2017 в 13:52

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом, —

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал —
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?

Гость
6 июня 2017 в 15:11

дожили кроме бывшего какеиста и участкового уже и выбрать некого

гость
6 июня 2017 в 17:04

Даешь Горохова в мэры !! Ура товарищи !!

Гость
6 июня 2017 в 20:21

Малютин уж больно лихо умеет метлой чесать.
Горохов будет сидеть и только глазами хлопать..

Гость
6 июня 2017 в 13:06

Зарубина и Малютина на военные сборы! Пускай Родине послужат.