СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославский производитель хлебного вина попросил помощи у Путина
Ярославский производитель хлебного вина попросил помощи у Путина

Дмитрий Харченко
6 июня 2017 в 14:21

что не всех ещё споили своим национальным продуктом??? купи аппарат и гони сам для себя, в чём проблема то, упейся до пуза??? или он хочет своё пойло на рынок выкинуть - затрат 5 рублей бутылка, продавать по 250 руб??? нормальные люди контрафакт и сивуху не пьют, нам и магазинной, качественной продукции хватит, а те кто по гаражам, да интернетам затариваются, так это их и только их проблемы...

Гость
6 июня 2017 в 17:59

Пусть посмотрит фильм в нете "лекция для сотрудников ФСБ", Ефимов В.А. все популярно и доходчиво объяснил. С 2010 года в моей семье больше нет никакого пойла ВООБЩЕ и всё прекрасно.

Гость
6 июня 2017 в 14:24

Самогонка чтоли? Что еще за хлебное вино?

Гость
6 июня 2017 в 14:48

мало у нас алкашей да синичья, этот усач, решил на этом, тоже заработать...

Гость
6 июня 2017 в 14:50

открыл дядя Америку, самогонка она и в Африке самогонка...

Гость
6 июня 2017 в 15:07

а в чём он попросил помощи??? в спаивании народа, своей самогонкой или сивухой???

Гость
6 июня 2017 в 16:32

Хлебное вино - так называли дистилляты из зерновой браги, предшественник водки, только крепость у него была ниже.

Гость
6 июня 2017 в 17:46

прямо такой оригинальный вопрос .

Гость
6 июня 2017 в 17:47

шел бы луше на зарядку

Гость
7 июня 2017 в 11:46

Откуда тут столько ээээ... девиантных личностей? Такое ощущение, что пишут завязавшие алкоголики, потравившиеся в свое время некачественным пойлом и убившие им печень. Не нойте, вы неинтересны никому

Гость
8 июня 2017 в 12:54

Я так понимаю, в этой ленте собрались специалисты по самогону и экономике. Сообщаю, что ваш любимый самогон по 5 рублей за условную бутылку не имеет никакого отношения к зерновым дистиллятам. Пейте его и дальше, я не против. Хлебное вино и виски - не для вас. Оно для умных и тех, кто не колдырит каждый вечер.

Гость
9 июня 2017 в 11:04

Думаю, что вам для комментаторов тоже продукт надо будет сделать, сахарной свёклы и картофеля в стране полно, а уж воды из Волги и дрожжей не счесть. Эдакая Б...овка и Косорыловка. ЯЛВЗ, своими ректификатами, в своё время, тоже удовлетворял потребности всех потребителей, и не разберешь, Хлебосольную пьёшь или Посольскую. А еще для таких ценителей Лучкино было.