СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Охранником, у которого ночевала девочка в летнем лагере, оказалась женщина
Охранником, у которого ночевала девочка в летнем лагере, оказалась женщина

Эшмуэль Слюнькин
7 июня 2017 в 09:01

То есть ВСЕ!!! думали, что это мужик, но в результате сложнейших генетических исследований, томографии и пыток, было установлено, что охранник женщина!!!)))) а "послушную"дочу сразу не спросить - а кто у вас охранник - тётя или дядя???...

Гость
7 июня 2017 в 09:52

Да Ладно!Вот это поворот)))

Гость
7 июня 2017 в 11:33

со своей дочкой пусть разберется, не просто так ее выгнали. Детишки бывают палец в рот не клади, а родители ищут виновных, смотреть надо и воспитывать надо личинок своих нормально

Гость
7 июня 2017 в 11:43

очень много избалованных деток. которые в лагерях без присмотра родителей начинают корчить из себя взрослых и чувствуют безнаказанность . сразу - я маме пожалуюсь , а о том как сами себя ведут мамкам не докажешь

7 июня 2017 в 11:51

господи!!!! Вот беда-то - отправили спать в другую комнату, к охраннику.... Не на улицу же выкинули. Значит вела себя так, что невозможно было терпеть ее выходки. А мамаша уж если так печется о своей доченьке, то пусть ее дома держит под колпаком. Заодно и пусть научит ее вести себя нормально с другими сверстниками....

Гость
7 июня 2017 в 12:25

мы в лагеря ездили тоже раньше и для нас воспитатель и вожатые были как родители, а сейчас деточки не воспитателей не учителей не уважают. никакой субординации не существует

Гость
7 июня 2017 в 12:28

у меня дочь не один год работала в лагере вожатой, порассказывала , что там деточки то вытворяют, в наглую провоцируют на конфликтные ситуации , чтоб заработать "авторитет", а мамочки потом пеной брызжут, доказывая , что их дети ангелы

Гость
7 июня 2017 в 15:28

Сначала бы родители научили ребенка реагировать на устные замечания, чтобы в следующий раз спокойнее проказы проходили. И лучше сами бы выяснили, тётя там или дядя, а не трезвонили во все концы со слов 8-летнего ребенка.

Гость
7 июня 2017 в 08:56

Действительно какой то кошмар .
Потому что посылают в лагеря работать воспитателями лишь бы кого .
Воспитатель должен занять детей интересными играми , занятиями чтобы у детей не было время на конфликты.
Это дети должны отдыхать в лагере, а воспитатели едут работать!!!!!
Надо очень серьёзно наказать тех кто допускает такое.
У ребёнка надолго останется страх, негатив к такому отдыху.

Гость
7 июня 2017 в 12:32

Ничего себе, воспитатели! С восьмилетним ребенком справиться не могут! За что только они зарплату получают! Не умеешь обращаться с детьми, - иди в уборщицы!

Гость
7 июня 2017 в 11:05

а вы точно убедились, что это тётя?

Гость
7 июня 2017 в 11:17

а что это меняет??? сердцу не прикажешь)))...

Гость