СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле машину, мешавшую ремонту, перетащили на газон трактором: видео
В Ярославле машину, мешавшую ремонту, перетащили на газон трактором: видео

Гость
7 июня 2017 в 14:12

Так здесь куча нарушений со стороны дорожников!!! Вызвать надо было эвакуатор, если хозяин не нашелся и законно увезти авто. Если они что-то повредили у машины, то теперь будут отвечать. И на газон ставить нельзя! А они мало того что машину приволокли на него, еще и сами весь газон распахали... И знаки заранее надо устанавливать о дорожных работах (более чем уверена, что сделано это не было). Откуда человеку знать заранее, что должен быть именно в этот день ямочный ремонт?
Господа колхозники, не в совке живем- надо учится цивилизованно и законными методами решать подобные проблемы...

Гость
7 июня 2017 в 15:09

ну я бы все косяки имевшиеся на авто приписал этой "дорожной организации"

Гость
7 июня 2017 в 14:57

у нас во дворе тоже асфальт меняли пару лет назад, так мне из ГИБДД позвонили, чтобы переставила машину, т.к. асфальтируют, ну и всем автовладельцам соответственно тоже звонили. Дорожники позаботились заранее, а тут... сразу видно что всем всё по ... как и на качество асфальта

Гость
7 июня 2017 в 14:39

машину надо ставить на парковку, тогда все будет по уму, дорожники просто не стали тратить время на этого водятла-парковщика

Гость
7 июня 2017 в 20:15

И правильно сделали!

Гость
7 июня 2017 в 14:50

...прокомментировать эту ситуацию не стали...

Гость
7 июня 2017 в 15:50

Кстати, там с утра было установлено ограждение!

Гость
7 июня 2017 в 15:55

Хорошо , что не моя ласточка....

Гость
8 июня 2017 в 04:00

А вообще это покушение на угон. Знакомого n время назад посадили за то что он наспор с товарищами на 3 метра машинку во дворе подвинул (не в одиночку а в компании)

Сергей
8 июня 2017 в 22:23

А мне вот показалось обратное, аккуратненько так отодвинули!!!

Гость
10 июня 2017 в 07:24

Пора пришла принимать местный закон о парковке на проезжей части и дворах! Ночевать на стоянках и в гаражах. Ночевка во дворе дома или на дороге - плати по тарифу. На собранные деньги отремонтируем все дороги в городе.