СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославской области китайцы хотят построить огромный завод
В Ярославской области китайцы хотят построить огромный завод

Гость
7 июня 2017 в 16:13

Протестовать надо! это завод будет выбрасывать вредные хим. и радиоактивные вещества, захоранивать отходы будут у нас в земле!!!

Гость
7 июня 2017 в 21:17

А чего китайцы никак не могут запустить ТЭЦ в Тенино !?? Крупин вместе с китайцами обещал построить 3-й мост через Волгу,..Парк развлечений - где это всё !?? И никто ни за что не отвечает.. Китайцы не будут заботиться о трудоустройстве ярославцев - у них свою дешевую, рабочую силу некуда девать.. А Завод ставят в России, потому,что земля и налоги у них в Китае неподъемные..Сегодня легковозводимый, картонный Завод у нас откроют,..деньги отмоют, закроются и..до свидания !!!

Гость
7 июня 2017 в 23:51

Не надо нам никаких заводов.Лучше бы сельское хозяйство поднимали бы,да животноводство и на экспорт. От этих заводов у нас люди как мухи от онкологии мрут.

шоу линя
7 июня 2017 в 22:07

Куба еще тот покупатель. С набедренными повязками и с постоянной протянутой рукой. Сколько уж им списали миллиардов долгов? Китай те вообще если и строят то все этапы делают сами-от и до,и кстати любят не заплатить подрядчикам. Кто поедет искать в Китай правды? Были прецеденты в том числе и ярославской области. Так что хотим , мутим ,будим и т.д. Сенегал вааще убил. Но, даже если хотя бы 10 % из заявленной чехарды сбудеться-это уже будет новое. Посмотрим

Ярославец
7 июня 2017 в 15:33

Все кранты городу. И так раковых больных столько что лечить не успевают, астматиков тысячи, этого мало мы построим очередную душегубку. Вот пример из практики Костромской области Раньше в Шарье (крупный город Костромы) вообще не слыхали про рковых больных, после строительства Кроностара народ стал повально болеть. Похоже нас хотят всех в могилу свести. Правильно говорил Берия нет людей нет проблем. Надо всем собираться и выходить на защиту города.

Гость
8 июня 2017 в 12:30

Реальность на Волжской набережной вот недели 3 как отчитались что заасфальтировали едешь от волжского моста к стрелке одни ямы, а на мосту к памятнику Некрасова яма размером с колесо. Вот так и размажут 20 миллиардов.
Да посмотрите как пешеходные переходы краской обозначили недели не прошло уже нет разметки. Растворителем красят. А уж заявляли будут контролировать 333 министерства и надзорных органа, депутато-общественники. Посмотрите пешеходный переход свеже покрашенный у фрекен бокен и дежавю наглядный пример. Так воруют не стесняясь не докладывают даже туда где видно. Что происходит со скрытыми работами остается только догадываться.

Гость
7 июня 2017 в 15:18

трудоустройство жителей яр обл не обсуждалось. значит на з-д наберут китайцев

Гость
8 июня 2017 в 12:35

Миронов молодец, грамотно все делает, и денег выбил и завод построит 9ну или начнет строить) и мост отремонтирует (ну или начнет), после того как ВВП выберут уйдет на повышение в Москва сити. А нам потом курить бамбук, скажут на вашу область и так уже дофига всего навыделялось, учитесь жить как раньше без денег. Надо губернаторов пожизненно назначать, чтоб жили с народом постоянно, а не менялись через год-два.

Гость
7 июня 2017 в 19:55

Есть надежда что не свои будут не такими жадными как местные хозяева. Наши-то платят от 10 до 15 хоть и обещают златые горы

Гость
7 июня 2017 в 16:47

Вот Сенегал наш главный инвестор!!! :-))))) Даёшь массовый выезд чиновников в Сенегал !!! Они ещё там не погуляли

Гость
7 июня 2017 в 17:06

а местоположение где?

Гость
7 июня 2017 в 22:25

Залетные только откаты получат и свалят...

Гость
8 июня 2017 в 11:53

Из постоянно по ступающей в последнее время информации от СМИ, создается впечатление, что весь мир крутится вокруг Ярославля. А где реальные дела и успехи, кроме "хотим"?

Гость
7 июня 2017 в 23:46

Опять за старое принялось правительство Ярославской области,когда НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ,ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ-рассказывать сказки про неведомых инвесторах-китайцах.Пустобрёхи,только щёки надувать умеют,реальных дел-НОЛЬ.

Гость
7 июня 2017 в 15:35

Вот только мост через Волгу достроят и сразу за завод возьмутся.

гость
7 июня 2017 в 15:59

Урий то в Коста-Рику гонял за аттракционами. Значит эти будут в Сенегал ездить.

Гость
7 июня 2017 в 20:02

Да давно пора вставать и самим защищать свои город и так уже крах. Мы радились сдесь

пессимист
8 июня 2017 в 08:06

Да ничего там производить не будут, поскольку завод конечно не построят.

сергей
9 июня 2017 в 11:09

строил бизнес-центр в волгограде в 2007-09 годах, здание в 25 этажей, "умный дом", стартовая стоимость по тем годам 20 млрд руб. Информация достоверная. Что можно и из чего за 2 млрд и сейчас --не совсем понятно