СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле нашли булыжную мостовую
В Ярославле нашли булыжную мостовую

евгений
7 июня 2017 в 21:38

А может,убрать все наслоения асфальтовые?
Булыжная-то получше , чем асфальт будет!

Гость
7 июня 2017 в 22:17

И заметьте, товарищи, она до сих пор в идеальном состоянии! Ровнее нынешних дорог, точно!

Гость
7 июня 2017 в 22:19

Бедный Александр Катков(1917г.р)все вспоминает... В Европе, во всех городах всё вымощено булыжниками->никаких поросянов не надо кормить.

Гость
7 июня 2017 в 22:02

Снять асфальт!И булыжная мостовая прослужит ещё сто лет!

7 июня 2017 в 21:55

Тоже мне, археологическое открытие! Копните пл. Богоявления, где мужик с тортом стоит задом к центру. Там и булыжная мостовая и рельсы от трамвая снимать не стали.

Булыжник Щебёнкин
8 июня 2017 в 13:07

эти яны и подобные им, асфальт то не могут уложить нормально, а что бы сделать булыжную мостовую нужно мастерство и призвание, то есть то, чего у нынешних строителей и дорожников отсутствует напрочь...

7 июня 2017 в 21:30

Уж года как 2 точно там такая картина. А если заглянуть "совсем чуток левее" то там с десятка 3 точно кратеров "как на луне прям".

Гость
7 июня 2017 в 21:55

В некоторых ямах на дорогах уже мантию видно, а вы говорите булыжная мостовая

Гость
8 июня 2017 в 10:33

Удивляет толщина столетнего слоя асфальта)))

кто-то
8 июня 2017 в 10:32

Пусть власти города сделают такую дорогу от Костромского шоссе до Калинина и на ул Суздальские.

Гость
8 июня 2017 в 10:45

КТО РЕМОНТИРОВАЛ УЛИЦУ СВОБОДЫ- ЭДУАРД АВДАЛЯН, ДЕПУТАТ-ЕДИНОРОС. ВОТ ВАМ И ТОЛЩИНА АСФАЛЬТА.ПО БУЛЫЖНОЙ МОСТОВОЙ В ЯМУ НЕ ПРОВАЛИШЬСЯ,И С ГАРАНТИЕЙ НА НЕЙ НЕ ПО КРИВЛЯЕШЬСЯ.

Гость
7 июня 2017 в 22:10

В 50-е годы прошлого столетия в Ярославле были в основном булыжные мостовые. Улицы в центральной части города с асфальтовым покрытием были на перечет !

местный
8 июня 2017 в 02:37

Скоро с такими темпами ремонта дорог весь Ярославль будет таким .

Гость
8 июня 2017 в 16:23

Ничего ничего сейчас как на 20 миллиардов нам всего наремонтируют, утонем в асфальте. Главное что брусчатку не .........

Гость
9 июня 2017 в 11:42

Да и Сдвижков и его рыбинские шабашники делают не лучше! Второй год ремонтируют проспект Ленина. Посмотрите на то, как они это делают. Люки ливневки все выше выездов из дворов! После дождей лужи, где их сроду не было. И трещинки уже кое-где (там, где в прошлом году второй слой положили) появились.

Гость
10 июня 2017 в 17:41

В детстве на велосипеде по гравию катались за Зяблицы от Кармановского

Mike
11 июня 2017 в 00:55

Уровень критического мышления автора статьи и комментаторов поражает!!! Ха-ха, ну вы недалёкие...Хотите тему для нового расследования: кое где под разрушившимся асфальтом проглядывают кирпичи (!!!) Возможно это часть стены замурованного под землю завода :)

Гость
7 июня 2017 в 23:31

а о женщинах на каблуках никто не подумал...