СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хакеры взломали сайт ярославской областной прокуратуры
Хакеры взломали сайт ярославской областной прокуратуры

Гость
11 июня 2017 в 12:11

Каждый год в июле повышают плату за жкх . мы кормим армию чиновников , а вы продолжаете голосовать за путина , кто не смотрел "он вам не димон " , советую посмотреть , или продолжайте жить в нищите , работать за мизирные зарплаты , платить огромные налоги , заграницу видеть раз в 10 лет , и смотреть как политики шикуют

Гость
11 июня 2017 в 14:26

Почему у премьер-министра находят дачи и яхты на миллиарды рублей, а он в ответ рассказывает про компот? Почему госкомпания закупает чайные ложечки за 14 000 рублей и не понимает, в чем проблема? Почему полицейские могут избить задержанного, и им за это ничего не будет? Почему в стране с огромными запасами нефти и газа 5 миллионов человек получают зарплату в 7500 рублей?

Гость
11 июня 2017 в 16:35

Вот обидно до глубины души, что народ в нашей стране все это хавает . Когда присылаются чинуши покормиться в регионы и раздербанить очередной взятый кредит. Когда кормят население всякой попсой, замыливать настоящие проблемы . Когда все бабки выводят сами за бугор. Когда вешают лапшу по поводу всяких кораблей которые скоро будут бороздить просторы вселенной. Давайте уже поднимем уровень сознания , будем осознанными людьми , которые могут требовать, которым не запудришь голову из зомбоящика!

Гость
12 июня 2017 в 01:18

Фильм "Он вам не Димон" очень полезно посмотреть молодёжи,что бы осознавали КТО правит нами и делали выводы.Тем,кому к 50 и так прекрасно всё понимают,насколько власть далека от народа.Я не поклонник Навального,но уважаю,что он реально борется с коррупцией,в отличии от наших депутатов,этой коррупции попустительствующих.

Человек
11 июня 2017 в 15:14

Навальный - лжец и популист, готовый любыми способами зарабатывать себе рейтинг и поддержку "хомячков". В том числе не гнушается взломами официальных сайтов.

Да, борьба с коррупцией - это хорош. Но люди, прежде чем создавать себе кумиров, подумайте своей головой, кто такой Навальный и чего он добивается.

Гость
12 июня 2017 в 21:27

Довели прокуратуру.

Гость
11 июня 2017 в 21:41

Этим *** в погонах посылают сигнал - займитесь делом. А они на бедных хакеров опять возбудились.

Гость
12 июня 2017 в 21:01

Отстаньте от Навального уже. Забудьте. На себя посмотрите? Че, больно хорошо живете? Какая загранка, море не видели никогда!!!

Гость
13 июня 2017 в 12:10

се бы ничего, но вот это действительно - "и смотреть как политики шикуют". Прав Жириновский - нечего людей травить - помолчали бы уже о своих доходах, хоть слуги народа, хоть те, которые у кормушки. У любой.