СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ярославле на митинге против коррупции читали стихи Пушкина
В Ярославле на митинге против коррупции читали стихи Пушкина

Гость
12 июня 2017 в 21:35

Для более менее взрослых. Переворот 1917 и последующее события, так 30 миллионов отправленных на тот Свет сделали такие вот молодые с "горящими" глазами "борцами" за светлое будущее. Так что не все так просто и не все так смешно. А молодых жалко.

Гость
12 июня 2017 в 17:54

На митинги навального ходит только тупорылая молодежь, не знавшая 90-х или старые маразматики.

Гость
12 июня 2017 в 18:58

А где в Ярославле площадь Мира?

Гость
13 июня 2017 в 06:55

Нагнали студентов 200 человек за 300р.
Все как всегда.

Гость
13 июня 2017 в 11:10

Странные люди... Действительно, по отношению к концу 00-х, началу 10-х годов сейчас уровень жизни несколько снизился, но если сравнить то что было в 90-х,то мы сейчас живем достаточно хорошо.
Действительно, судя по фото, на подобного рода мероприятия ходит, в основном, молодежь, которая привыкла жить на, достаточно легкие деньги, которые можно было заработать 5 лет назад, либо те кто еще вообще живет на родительские.. На самом деле все эти митинги, якобы, направленные на борьбу с коррупцией, направлены на подготовку более массовых протестных выступлений молодежи, которые, в свою очередь должны будут привести к власти Навального и иже с ними. Хотите лучшей жизни? Так не митингами ее менять надо, а своими делами! Учитесь, идите во власть и меняйте, так как вы считаете нужным, боритесь с коррупцией, создавайте рабочие места, повышайте уровень жизни!

Дмитрий
12 июня 2017 в 14:56

"Заводы стоят! Одни гитаристы в стране!" Идите домой, мойте ноги и ложитесь спать. И не ешьте на ночь сырые помидоры.

12 июня 2017 в 14:42

Дежавю... уже было в конце 80-х. Тады лощенкова обсвистывали в Универе.

Гость
13 июня 2017 в 11:42

С чего бы это вы взяли, что нагнали? Я сам пришел и друзья мои тоже! Это только удел Единой Роисси бюджетников запугать и гнать на митинг или выборы, да студентов гос вузов.
Согласен, что с организацией плохо, дак а кто бы дал нормально организовывать??? Коррумпированная власть? Спасибо хоть разрешили собраться. Будущее за молодежью, за развитием! Мы хотим справедливости, честности, развития нашей страны, сменяемости власти, а не кпссовских старперов-зеков, которые только губят страну, думая только о своем благо.

Гость
12 июня 2017 в 22:43

Товарищ верь взойдёт она
Звезда пленительная гласности
И в комитете безопасности
Напишут наши имена

Гость
13 июня 2017 в 09:01

Читайте Конституцию РФ.

Василий
14 июня 2017 в 09:29

Похоже, что прыщавых со всех ПТУ Ярославля собрали.

Гость
15 июня 2017 в 01:19

Кто хочет что-то делать реальное, а не пиариться, идет в НОД, по стопам Минина, Пожарского и дедов ваших, которые от фашизма защитили страну. А тут вы, братцы, как раз на стороне фашистов получаетесь

Гость
13 июня 2017 в 11:06

Коррупционеры на митинг никогда не придут, так для кого это бестолковое сотрясание воздуха ... Во всех городах страны прошли митинги с этой "Темой" - что-то похоже на заказной спектакль.

Гость
12 июня 2017 в 22:22

Что хоть за " тётка такая эта КОРРУПЦИЯ", что с ней надо с использованием митингов бороться !?? Кого хоть называли конкретно в кандидаты на нары !?? ..НИКОГО !?!..Значит митинг этот по указке сверху - выпустить пар:..бла-бла-бла ! А всего и надо-то ПРОКУРАТУРЕ и СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ постараться ведь факты коррупции видны воочию !

Гость
13 июня 2017 в 00:56

Из 17 комментариев ни одного нормального, по сути. Я не за Навального, но в стране явный бардак и с этим что то нужно делать
В стране хорошо живется только спортсменам,артистам и депутатам. Разве это нормально?

Гость
12 июня 2017 в 22:18

Сколько можно говорить на митинге не по теме? При чем было Яблоко? Они за Навального голосовать будут? Нет. Пришли пиариться. Если тема была борьба с коррупцией и поддержка Навального - давайте спикеров по теме, иначе бестолково все. В следующий раз приду снова, но организаторы - повышайте качество встреч! Учитесь выступать, тренируйтесь в штабах, ярче нужно быть! Поддерживаю вас, но тщательнее нужно!

Гость
12 июня 2017 в 20:35

Равнодушие допустило и ГУЛАГ, допустило фашизм, а сейчас оправдывает свой мелкий эгоизм...