СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главный по социалке в Ярославской области: «К врачу будут записывать в call-центрах»
Главный по социалке в Ярославской области: «К врачу будут записывать в call-центрах»

Владимир
13 июня 2017 в 12:03

Только болтовня, из одного пустого ведра в другое, должны быть конкретные цифры, привязанные к срокам, (пример: к 1 сентября пополнить штат на 10 специалистов (окулист, травматолог и т.д.), ответственный гл. врач Иванова, за не исполнение лишение всех видов премии на 1 год. Тогда будет порядок, а так бесконечная говорильня и упование на трудности, просто не можешь справится, уходи и дай дорогу другим, кто сможет.

гость
13 июня 2017 в 13:54

все говорят,что не хватает средств в здравохранении и низких зарплатах.НО если посмотреть на каких авто передвигаются главврачи и главбухи мед.учереждений,то думается об обратном

Гость
13 июня 2017 в 17:40

Болтовня и оптимизация, т.е. сокращение финансирования. К специалистам записаться не возможно ни в регистратуре ни в интернете,. Скоро совсем оптимизируют. К знахарям ходить будем. Докатились до ручки. Одни красивые вывески остались. А автоответчики это хорошо, путь они с народом общаются. Вам то все равно рассказать о том что сделано стыдно(должно быть), а планы..Они ни о чем..

Гость
13 июня 2017 в 11:49

Неприветливые тётушки в регистратуре что-то слишком похожи на бывших уборщиц, или разжалованных докторов! И в том, и в другом случае хочется после общения с ними заняться самолечением.

Гость
13 июня 2017 в 12:32

Бережливая поликлиника, очень хорошо, только врачей нет, не к кому записаться.

шоу линя
13 июня 2017 в 12:41

Костин осторожный политик и кстати реально понимающий и взвешивающий ситуацию. У него не завидная роль: свой среди чужих-чужой среди своих. Говорит он реальные вещи-ситуация непростая, все хотят из моста в карьер ,не имея для этого ни финансовой ни кадровой базы,да и не определены ориентиры. Думаю что впереди еще большие изменения-ждут 18 года . Там для народа много нового будет.

Гость
13 июня 2017 в 13:24

Свежо преданье,да верится с трудом!

Гость
13 июня 2017 в 19:49

Про бережливые поликлиники отрапортовали, но вы держитесь!

Гость
13 июня 2017 в 21:27

Уже рассказывают, как анекдот "Бабушка пытается дозвонится в свою поликлинику, набирает номер, слышит если хотите врача нажмите цифру один, и бабушка крутить на старом дисковом телефоне цифру один, Дозвонится не удалось!?" И это не "ржак", а реальность.

Гость
13 июня 2017 в 22:40

В детской поликлиннике 1 филиал 3 детской лор врача нет уже целый год. Как дети могут быть здоровыми, если на первой ступени мед.помощи им некому помочь. Вот и попадают в больницу с осложнениями. Какая бережливая поликлинника? Они у нас и так бережливей некуда.

Гость
15 июня 2017 в 13:22

Очень удобно,запись через автоматы.Ждем!

Гость
19 июня 2017 в 13:31

Приписана к поликлинике № 5 клинической больницы № 9. По интернету не могу записаться к офтальмологу уже 2 месяца - врач работает на 0,5 ставки. В поликлинике принимают 2 хирурга - у каждого своя очередь на рентгеновское обследование. Думаю, записаться через кол-центры наверно будет еще труднее.