СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Подробности гибели Антона Кислого: как студент оказался в лесу
Подробности гибели Антона Кислого: как студент оказался в лесу

Гость
14 июня 2017 в 12:18

В моей голове не укладывается: Мама сообщила, что пропал он по пути из Ярославля в Тутаев, но ни в коем случае его не ищите между Ярославлем и Тутаевом. Ищите во Владивостоке.

Гость
16 июня 2017 в 14:49

"Студент", как благопристойно звучит-то.
Вообще-то студентами называют учащихся дневного отделения вуза, а не заочников техникума.

Гость
13 июня 2017 в 16:00

А коментарии в группе закрыли для чего???как они обьясняют надоело читать всякую грязь и т.д. так тогда нормально людям обьясните что произошло и почему мать от днк экспертизы отказалась.???тогда и не будет всяких догадок.а вообще просто напросто им правда глаза колет вот и все.

Гость
14 июня 2017 в 00:12

передоз был у него и по всем признакам только никто не говорит об этом и мама знала что он наркоман даже детектор показал что она знала только никому не говорила

Гость
14 июня 2017 в 21:36

Уважаемый гость 14.25, более полугода во влажном месте для тела при любой температуре - достаточно, чтобы тело разложилось до неузнаваемости. Мороз не был всегда, были оттепели. Внутри нас - огромное количество бактерий, деятельность которых сдерживает иммунитет, как только он перестает работать - увы.
Здесь можете познакомится с историей о Перевале Дятлова: там люди погибли в феврале, а найденные в мае тела (в условиях севера) выглядели так, что спаси Господь на ночь посмотреть. К тому же, если человек в себя формалин насильно не вливал по вене, то никакие другие хим. в-ва принятые внутрь не остановят процесс разложения. Тело из белка и природа заточена таким образом, чтобы разлагать живые организмы, а не синтетические айфоны и полусинтетические документы.
Про перелом основания черепа - много в комментариях, но нигде в официальных и полуофициальных источниках, возможно просто где-то проглядел.
Здесь, главное понять сам Антон попал туда, либо помогли, скрывая смерть в другом месте

Гость
16 июня 2017 в 09:18

От таксистов известно, что сейчас молодые люди ездят в деревни за наркотой-там закладки делают. Куда только правоохранители смотрят.. бедная мать все в иллюзиях живет.. то похитили, то убили... снаркоманился!

Гость
13 июня 2017 в 14:16

Мама, держитесь!!!

Гость
13 июня 2017 в 23:17

скажи нет наркотикам...

Гость
14 июня 2017 в 01:06

Да даже если он наркоман, и даже если мама знала-это не значит,что он перестал быть ее любимым сыном!! Не важно даже сам он там от передоза замерз, или помог кто-для матери это огромное горе! Будьте же вы человечнее! От этой беды никто не застрахован! И Дай Бог, чтоб про ваших детей такие гнусности и сплетни не писали

Гость
19 июня 2017 в 13:25

Ну раз уж все высказали свое мнение, то скажу и я. По-моему очень глупо придумывать сейчас версии, что Антон был наркоманом. Где доказательства? Он ранее был замечен? привлекался?находился на лечении?вы видели у него на теле следы от шприцев?Лучше бы уж помолчали.У матери и так огромное горе- потеря сына,а тут вы еще оскверняете память погибшего. Мерзкий поступок.Что же касается самой гибели, то все очень странно. Да, прошло достаточно времени, чтобы тело разложилось( хотя бы частично). Но ведь и документы не могли остаться целыми. Тем более при наших то погодных условиях. Конечно, можно предположить, что парню правда не хватило денег на дорогу( по мнению источников) и он отправился пешком. Вероятно, произошел несчастный случай студент упал,замерз или что-нибудь с сердцем.. Но все равно такое ощущение, что без криминала не обошлось. Потом еще этот рыбак....странно все.Остается толко ждать результатов экспертизы.

Гость
13 июня 2017 в 14:07

В электричках Подмосковья тоже находили много трупов без внешних признаков насильственной смерти, причину смерти ставили сердечная недостаточность, потом нашли груду сотовых телефонов умерших в квартире преступника, который подпаивал пассажиров коньячком со снотворными препаратами в усиленных дозах, причем преступник делал вид, что сам отпивал из фляжки, а на самом деле только опрокидывал фляжку.

Гость
14 июня 2017 в 11:14

Вот от таких как вы и закрыли комментарии в группе!!! Вам, домохозяйкам, лишь бы вычитать, где поднас*ать! Какая разница по какой причине?! Итог- смерть родного сына!!! Поставьте себя на её место, неужели бы после такого вы бы сидели и поддакивали в комментариях таким же как вы!

Гость
13 июня 2017 в 21:30

Люди, вы чего злые-то такие?
Погиб...жаль его, очень.
А ваше-то дело какое почему там оказался, случайно нашелся, почему комменты закрыты?
Вам то что???
Позлорадствовать?
Зрелищ мало?
Идите кино посмотрите.

А человеческое горе оставьте в покое.
Мама вам ничего не должна.
Что на должна - написано в Конституции, а что не должна - в Уголовном кодексе.

Эксперты фиговы, лишь бы (...) кинуть на вентилятор.

Гость
14 июня 2017 в 12:59

начнём с того,что искали не ВОСЕМЬ месяцев, а всего лишь 6,5...да и поисками назвать это сложно. как всегда, совершенно случайный человек забрёл в глушь и увидел тело...своевременно нашёл... прямо на следующий день после коллективных писем президенту...а кто мешал полиции начать поиски ещё в апреле? снега же уже не было. но нет, подождём грибников и рыбаков. вдруг само найдётся. а в полиции быстренько оформят как несчастный случай, закроют дело и получат премию. зачем нужен лишний геморой с поисками убийц. он же наркоман - значит сам убился... да, если что-то случается плохое, то мы в первую очередь звоним в полицию, но, к сожалению, не всегда получаем именно защиту и помощь

Гость
14 июня 2017 в 14:25

Да как же не криминал??? Или он сам себе сломал основание черепа? Сам забрел в эту деревню? Почему труп и вещи почти разложились при низкой температуре, а документы в хорошем состоянии??? При низкой температуре да еще и с учетом употребляемых при жизни консервантов труп будет долго разлагаться. Тут ооооочень много не понятных моментов и фактов, указывающий на криминал

Гость
13 июня 2017 в 14:31

Пока не будет проведена генетическая экспертиза, выводы делать рано.

Гость
13 июня 2017 в 15:26

Да-да, 25 ноября 2016г.- в 12.00 на Чайковского сдал зачет в градостроительном колледже, в 17.40- 18. ... -биллинг в Дзержинском р-не... и звонок и обещание матери быть дома в Тутаеве через 1.5-2 часа,отсюда же,из Дзержинского р-на... И пропал. А 12 июня- вдруг случайно нашелся, в речке, где-то зА Тутаевым. И с паспортом,и с зачеткой.

Гость
13 июня 2017 в 16:39

просто так в ручьи, под Тютяевом не падают...

Гость
13 июня 2017 в 16:50

ну и как же он оказался в лесу???

Гость
14 июня 2017 в 12:49

Никаким образом по своей воле Антон там, где нашли его останки (в том состоянии, в котором о каких-либо признаках насильственной смерти уже нельзя говорить без экспертизы), оказаться не мог. Пока идет следствие не могу раскрывать подробностей, так как еще тешу себя иллюзией, что дело не прикроют.

Гость
14 июня 2017 в 22:48

думаю нарвался на кого-то, мало верится, что он мог пройти так далеко в измененном сознании от спайса. Зная сколько наркоманов в спальных районах, его бы давно отпустило. Наркотики зло, но не настолько, чтобы человек так забылся. Дженерейшн Пи что ли насмотрелись?

Гость
17 июня 2017 в 10:34

Уж лучше помолчали бы, чем писать всякую ерунду, которую тут выливается на мать.

Гость
19 июля 2017 в 06:40

что случилось с отцом и братом, если смерти похожи , наймите нормального детектива пусть всё разроет. что то нелепо всё