СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации У служителя церкви в Ярославской области дотла сгорел дом
У служителя церкви в Ярославской области дотла сгорел дом

Гость
13 июня 2017 в 19:27

Если они выставляют ценник за свои услуги, крестить, отпеть, венчать и так далее, то какого фига скидываться? Магазин какой или кафешка сгорит, покупатели не скидываются. Бред.

Гость
13 июня 2017 в 19:58

Неужели попы не могут найти деньги на помощь погорельцев, или спрос на свечки упал? Рпц сидит на мешках с деньгами и все к народу обращается. Как им не стыдно?

Гость
13 июня 2017 в 20:05

В Епархии могут продать пару дорогущих машин и будет новый дом . А попы и на общественном транспорте поездят .

Гость
13 июня 2017 в 20:15

Попы в церкви могут скинуться . Пусть продадут один джип . И на дом и на хозяйство хватит .

Гость
13 июня 2017 в 21:11

РПЦ это бизнес

Гость
14 июня 2017 в 03:03

Если она - человек божий, то что же Бог не уберёг?! А если это божий промысел, то зачем людям вмешиваться в замыслы господни?!

Гость
13 июня 2017 в 19:33

Если они выставляют ценник за свои услуги, крестить, отпеть, венчать, то какого фига люди должны ещё скидываться? Магазин или кафе-мороженое сгорит, покупатели не бегут скидываться, а сейчас это одно и тоже. В деревне дом сгорит-это другое дело, соседи всё-таки. А эти торгаши.

Гость
13 июня 2017 в 18:55

Пусть к бизнесмену патриарху Кириллу ,обратится за помощью

Гость
13 июня 2017 в 22:02

Люююююди.....какие же вы все таки злые!!!
Эта беда может случиться с каждым!!!
Причем здесь мерседесы??? У людей горе, и каждое доброе слово будет в утешение...а тут! Стыдно за наш народ....
P.S не видел не одного 'попа' на Мерседесе...

Гость
14 июня 2017 в 17:14

Прежде чем языками молоть, не поленитесь, съездите на любой деревенский приход, поинтересуйтесь, как они вообще выживают!!! Именно выживают! А в России-матушке, кстати, большинство приходов именно в деревнях! Вы судите же всех "служителей церкви" по малому количеству тех, кого видите и по слухам((((

Гость
13 июня 2017 в 20:46

Вчера отправили крест в Сирию, а Бог то за это наказывает...

гость
14 июня 2017 в 09:22

Достали уже эти бессовестные попы-попрошайки.

Гость
14 июня 2017 в 09:29

Люди!Хватит вам злорадствовать!!Это мои соседи и ездят они на не на мерседесах (как вы тут пишите), а на обычных жигулях!И семья не из богатых людей!И Я между прочим помогла,чем смогла!!!!А Сын мой общается с их самым младшим сыном!

Гость
14 июня 2017 в 11:01

Люди сами подавятся своей пеной. Как что у них самих случится, так все хорошие станут, и от попа помощь примут!