СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле устанавливают ларьки на остановках: какими они будут
В Ярославле устанавливают ларьки на остановках: какими они будут

Гость
14 июня 2017 в 16:06

маразм... сломать синий сарай, что бы на его месте построить серый... хотя всё логично - бабло, бабло, бабло...

Гость
14 июня 2017 в 18:31

Эти что ли морозостойкие из Новосибирска? За чей счёт банкет?

Гость
14 июня 2017 в 23:57

По тому, как не грамотно принимаются чиновниками решения по сносу и установке остановок, можно сделать вывод о их не профессионализме. Один популизм и пиар!!!!

Гость
14 июня 2017 в 15:50

А устанавливать будут сначала там где сломали остановки? Или это показательная информация. Из фото непонятно, где место для ожидания транспорта, не в ларьке же?

Гость
14 июня 2017 в 15:56

он еще не собран , а уже ржавый ..... Мать моя женщина , и "ЭТО" стоит миллион ???

Консерватор
14 июня 2017 в 16:33

Лучше-бы навесы на остановках поставили, а то в ливни люди должны под дождем торчать и ждать общественный транспорт!

Гость
14 июня 2017 в 16:43

А пончики будут? Для студентов и других малоимущих. Без пончиков - не прокатит!

житель
14 июня 2017 в 17:51

Новые люди -новым хозяевам города.Классика.

Лёха
14 июня 2017 в 22:30

Ларьки то зачем? Нужны современные остановочные комплексы, соответствующие статусу Золотого кольца! А не пережиток давно ушедшего прошлого - ржавый Ларек.

Гость
15 июня 2017 в 11:29

Красные маршрутки, странного вида ларьки, отсутствие дорог и остановок, физзарядка для тунеядцев... небогатая фантазия и отсутствие перспектив развития, даже не смешно! Нельзя сделать людей счастливыми без понимания того что им нужно для счастья. Нам все-равно какого цвета маршрутки, хотя это не совсем так: красные прото бесят! Не все старого вида ларьки бесполезны и некрасивы! Нам, в принципе не до красоты и развлечений! Нам нужна стабильная работа, возможность развивать пусть и не большой, но все-таки свой бизнес, нам нужно будущее для своих детей и внуков! А по факту нас принимают за глупцов, предлагая весело подпрыгивать потеряв работу, по причине не продуманных действий господина градоначальника!

Николай
14 июня 2017 в 15:40

Не тем занимаются ! Ларьки, маршрутки и другая, мало кому интересная, ерунда. Дороги в городе как после бомбежек, очередь в детские сады огромная, промышленность еле живет, а они ларечки ставят. Хватит может показухой заниматься ?