СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ярославцы выбирают самую очаровательную девушку с тату
Ярославцы выбирают самую очаровательную девушку с тату

Гость
14 июня 2017 в 21:39

Девушки с тату - пошло

Гость
14 июня 2017 в 21:35

Через 10 лет вся эта подкожная выставка "узоров" расплавится и растечется. Кроме того - тело поменяет свои формы и всё это будет выглядеть как большие синяки. А самое главное - это вопросы детей. Или у "этих" детей не бывает?

Гость
15 июня 2017 в 07:20

гадость и мерзость тату на девчёнках

гость
14 июня 2017 в 21:43

Видел однажды тату на 70-летней бабушке-зрелище не из приятных

Гость
15 июня 2017 в 00:17

Пошлятина.Меченые.

Гость
15 июня 2017 в 08:59

Популяризация пошлятины.
Те кто устраивает конкурсы еще омерзительнее тех кто участвует.

Гость
15 июня 2017 в 11:02

Татуировки - отвратительно. Их делают от недостатка ума.

Гость
15 июня 2017 в 08:17

Я ( раньше немало рисовал и имею диплом ) смотрю на подобных людей как на изрисованный лист бумаги при том парой не самым удачным образом который только смять и кинуть в урну. В моем отношении тату не как не улучшает внешнего вида.. а порой сходу портит, зачем мне этот затертый лист грязный холст )

Гость
15 июня 2017 в 10:31

Зачем портить тело татухой, ведь продаются одноразовые татухи - на 2 недели, потом смываются.

15 июня 2017 в 10:46

Осуждать никого не хочу и не буду! Конечно, всякий может делать со своим телом что пожелает: тату, ботокс, пирсинг.... Понятие о красоте у каждого свое. Лично мне все эти "красоты" жутко не нравятся!!! Куда приятнее естественная красота, которая есть у каждой девушки!

Гость
15 июня 2017 в 13:22

Мамзель на фото,наколов на себе череп и ворону,самовыразилась? Ха-ха-ха! Теперь ВСЮ ЖИЗНЬ будет таскать на себе эти "художества".

Гость
15 июня 2017 в 15:15

И всё-таки тату - это тюремное украшение, для людей, которые лишены свободы, лишены всего, кроме своей кожи. Для остальных - зачем? Когда есть модная одежда, косметика, украшения, зачем тату?

Гость
16 июня 2017 в 08:52

И кто же придумал это мероприятие???? совсем мозгов нет у некоторых чиновников....!!!! мало того, что поддерживают пошлость среди молодежи и явный вред для здоровья, еще и вводят все это в официальный ранг! ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

15 июня 2017 в 08:22

это позор!

Гость
15 июня 2017 в 09:08

Как десантники ходят по городу девки....в партаках...позорище полный

Павел
15 июня 2017 в 10:20

Мода не из хороших, какие классы парней увлекаются тату всем известно, с низкой соц. ответственностью девушкам тоже это свойственно...

Гость
15 июня 2017 в 11:54

Кошмар, дожили, конкурс тату теперь делают. Это кошмарно смотрится, зачем себя метить? Согласна с кмментариями что с возрастом это будеи смотреться ужасно, когда тело будет в морщинах. Наглядный пример пожилые немки на пляжах за границей.

Гость
15 июня 2017 в 12:53

Удел девушек с низкой самооценкой. Парни относятся снисходительно, но в жены предпочитают брать без явно выраженных примет.

Гость
15 июня 2017 в 13:14

Мерзко смотрятся эти "украшения". Татуировка НИЧЕГО положительного девушке не принесёт,а большинство парней оттолкнёт от неё.

Гость
16 июня 2017 в 08:15

Самовыражаются? Да на здоровье! Хотя, издалека ВСЕ тату смотрятся как пятна грязи.
А вот что они будут делать, когда тату надоест?

Гость
15 июня 2017 в 09:31

Комментарии от пуритан. Люди, вы застряли в сталинских временах! Многие из вас даже не доживут до старости, а вы про какие-то татуировки думаете. Жить надо здесь и сейчас и делать то, что хочется! Татуировки классные, девушки-красавицы!

15 июня 2017 в 13:54

А, собственно, что спорить: наберите в Яндексе "старая бабка с татуировками" фото. И увидите свое будущее. Выглядит смешно и грустно..........

Гость
15 июня 2017 в 11:32

Я вот сижу читаю ваши комментарии и понимаю что в Ярославле живут какие то очень странные люди, складывается ощущение что все кто выступает против татуировок у девушек ходят в воскресную школу и ни когда в жизни сами не делали ничего интересного. Татуировка сейчас как вид самовыражения, это как у вас всех что тут пишут вы высказали своё мнение но оно вряд ли кого интересует.

мамаЮля
15 июня 2017 в 13:54

У меня нет ни одной тату,себе я их делать не хочу.у мужа одна тату на шее со смыслом,которая,по моему мнению,ему очень идёт и добавляет сексуальности.
Жизнь-ОДНА!Пусть люди одеваются как хотят,делают тату,пирсинг,красят волосы в разный цвет!Это самовыражение души,которое не портит окружающую природу и не приносит физического и морального вреда окружающим.
А если человек может выражать душу во вне не причиняя вреда никому-это ли не счастливая жизнь?!
Плохой не тот,кто делает тату,а тот,кто всё подряд осуждает!

комментатор
15 июня 2017 в 15:40

у меня, фраза из уст татуированных "я так самовыражаюсь", всегда вызывает недоумение...
исходя из нее можно сделать вывод что Рубенс, Тициан, Пикассо...
не при делах...
это холсты так самовыражались...

Гость
15 июня 2017 в 20:02

Была летом в Канаде, выглядела очень не стандартно, выделялась из толпы, ВСЕ с тату! Уже не круто потому что ВСЕ!

Елена
16 июня 2017 в 11:29

Себе я тату никогда не хотела сделать (вру, в подростковом возрасте задумывалась, но на этом все и кончилось), бывает что очень красиво выглядит тату у девушки, а бывает фуфуфу. Пусть чего хотят, то и делают со своим телом, им же жить с этим. Зачем осуждать? Ну не хочет человек выглядит как все,флаг в руки.

Гость
22 июня 2017 в 13:06

Отвратительно как уголовницы видеть таких противно