СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд заставил мэрию Ярославля отремонтировать дороги в центре города
Суд заставил мэрию Ярославля отремонтировать дороги в центре города

Гость
15 июня 2017 в 12:43

Кто наказан? Кто уволен? А раз таких нет то грошь цена этим судам и прокуратурам

Гость
15 июня 2017 в 13:32

А прокуратура иски по всем другим улицам не желает подать?! Хитро всё делается,что бы центр пропихнуть в ремонт шустрее,принимается судебное решение властью,а на остальных горожан-наплевать

Гость
15 июня 2017 в 12:56

а не в центре? По делу, дороги в городе на 90% нужно закрывать, вчера попытались заехать в РЭУ на Архангельском проезде, это просто жуть какая то! Улица Труфанова практически не проезжая, а уж как свернули на Архангельский-впечатление такое, что попали на Луну! По городу нужно ездить на тракторах или танках!

Гость
15 июня 2017 в 15:02

Петросян чихал на все судебные решения

Гость
15 июня 2017 в 12:39

Еще бы окружную дорогу в районе ул. Гагарина отремонтировали.. часовые пробки из-за ям на дороге приходится выстаивать!

15 июня 2017 в 14:06

порешили на заседании отремонтировать дорогу... на этом то и дело и кончилось(((

Гость
15 июня 2017 в 14:21

Полушкина Роща- смерть автомобилям!!!!!!!

комментатор
15 июня 2017 в 14:33

если сотрудник в организации не выполняет своих обязанностей или выполняет их плохо,
ни кому и в голову не придет заставлять его работать через суд...
его просто увольняют....
почему с городской администрацией не так?

Валерий И.
15 июня 2017 в 15:34

Проверяющих, контролирующих, указывающих, "пальчиком грозящих" теперь в избытке, может взять каждому по лопате - да и асфальт укладывать на улицах города

Гость
15 июня 2017 в 16:46

" Золотое Кольцо России". Позор Администрации города!!!!!! Хватит балаболить пора работать.

Гость
15 июня 2017 в 16:59

Президент надо звонить , он только всё решает .

Гость
15 июня 2017 в 18:13

Приезжайте на Резинотехнике, здесь дороги в последний раз ремонтировать при советах.

Гость
15 июня 2017 в 19:56

Брехуны захватили власть в Ярославле.Скоро погоним их из города.

Гость
16 июня 2017 в 10:09

Дорогая редакция, а кто по закону должен выплачивать ущерб автовладельцу, попавшему в ДТП по вине таких дорог? Дороги починят, машину кто починит? Это все равно что суд обязал бы виновного вернуть после убийства вернуть пистолет в магазин, чтобы такого не повторилось.

Гость
21 июня 2017 в 10:14

А что творится на улице Красноборской!!!!!!! на участке от пересечения ул. Красноборской с ул. Сахарова, и дальше по ул. Красноборской до. ул. Университетской это воообще УЖАС.!!!! Построили микрорайон с многоэтажками, живет не мало там людей, дорога в ужасном состоянии грунтовка, которая после первого дождя выбивается и там просто яма на яме. Людям добираться до дома можно только в резиновых сапогах и плащ палатках, потому что нет тротуара для пешеходов, люди идут по проезжей части и собирают на себя все брызги которые летят из этих ям от движения автомобилей. И в добавок ко всему на этом участке еще и освещение отсутствует, КОШМАР!!!!