СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В аэропорту Туношна построят пассажирский терминал
В аэропорту Туношна построят пассажирский терминал

Гость
16 июня 2017 в 10:00

А зачем большое здание Аэропорта !?..И нынешнее всегда пустует...

Гость
16 июня 2017 в 10:21

Никакой конкретики. Простое вложение денег в ремонт назвали громким словом "развитие". Это не "развитие. Абстрактное "надо больше рейсов" - это уровень школьника, играющего в строительный симулятор.

Гость
16 июня 2017 в 09:14

Площадь в метрах не измеряют.

Гость
16 июня 2017 в 09:06

Свежо предание,да верится с трудом. Уж сколько лет- одни намерения да обещания.

Гость
16 июня 2017 в 09:44

Отличная новость !

Гость
16 июня 2017 в 11:00

Строительство дополнительного терминала и увеличение здания аэровокзала, это конечно хорошо! А про дополнительную парковку для транспорта перед аэровокзалом кто-то подумал? Там особо расширяться то некуда, частная собственность...
Да и для увеличения количества рейсов нужно не только это! Чтобы авиаперевозчики "пришли" в Туношну, нужен стабильный пассажиропоток, на котором они смогут заработать. И одних жителей Ярославля маловато будет. А в Иваново свой аэропорт "раскручивают"Летают в Москву, Питер, Анапу, Сочи и Симферополь! В Костроме тоже пытаются "спасти" свой авиаотряд... Так что, предстоит очередное простое "освоение бюджетных средств"....

Гость