СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославна Валентина Терешкова отмечает годовщину первого полета в космос
Ярославна Валентина Терешкова отмечает годовщину первого полета в космос

Гость
16 июня 2017 в 12:06

Жаль, что так не вспоминают инженеров-конструкторов. Это их заслуга, придумать, собрать и запустить и вернуть конечно аппарат. А так в космосе и собачки были и ничего, живы. Ю. Гагарин герой, первым быть, иметь надо настоящее мужество

Гость
16 июня 2017 в 10:50

свою улицу откапиталить не желает депутат блин? бесполезная биомасса, как и все

Гость
16 июня 2017 в 11:19

ну слетала один раз и что

Гость
16 июня 2017 в 12:26

Заколебала эта Терешкова. Бабушка, ну пора тебе уже на отдых в конце концов, на дачку к грядкам

Гость
16 июня 2017 в 13:11

<Отмечает годовщину ПЕРВОГО полёта в космос > ..< землячка ПЕРВЫЙ раз полетела в космос..> !!! А чего у неё разве были и ещё когда-либо полёты !??`

Гость
16 июня 2017 в 13:20

Видимо до "своей" улицы в Ярославле и не доезжает и не доходит . А могла бы сделать "свою" улицу Терешковой образцово-показательной . И не стыдно за такое .

Гость
16 июня 2017 в 13:26

Территория рядом с планетарием имени Терешковой уже который год загажена и разрушена на радость местным бомжам и алкашам . Неужели сама не видит . А ведь давно бы могли благоустроить это место .

Гость
16 июня 2017 в 16:27

Смешно называть Терешкову ярославной.В городе не живёт,проблемами ярославцев не занимается,а обязана,как депутат.Бесполезный человек для Ярославля.Пора вместо неё другого депутата выбирать,который РАБОТАТЬ будет,а не вспоминать,как она слетала в космос несколько десятков лет назад.Нам нужен деятельный представитель в Думе,а не памятник.

16 июня 2017 в 18:09

Она вообще то в настоящее время, сцеплена с реальностью? Внятно отвечает на вопросы о погоде, времени года и т.п.?

Гость
16 июня 2017 в 19:41

Кроме как СИМВОЛ о Терешковой и сказать больше нечего . Бесполезный пожизненный депутат .