СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации У ярославского предприятия, борющегося с крысами и насекомыми, отобрали здание
У ярославского предприятия, борющегося с крысами и насекомыми, отобрали здание

Гость
16 июня 2017 в 12:06

Здание в центре города в 834 квадратных метров оценили в 3 млн руб? Это 3600 руб\метр.
Чет не понятно как они оценку производят

Михаил Дудник
16 июня 2017 в 11:37

Классический, банальный пример... сначала государственная организация вгоняется в долги, разоряется и благополучно разваливается - его тихонечко, аккуратно, не светясь, продают за копейки, на псевдо торгах своим подельникам... ну КАК!!! прекрасное 2х этажное, кирпичное, крепкое здание и куча земли плюсом, в тихом местечке, рядом с церковью, продаётся по цене 2х комнатной квартиры!!!??? и никого ни прокуратуры, ни ФСБ, ни полиции, никого(((...

Гость
16 июня 2017 в 14:20

А можно я куплю, даю 5000000 руб сразу...

Гость
16 июня 2017 в 11:55

Зоошиза, возрадуйся! Сколько мимимишных крысок и мышек теперь будет жить из-за того, что этих маньяков-дератизаторов расформируют! А ещё в суд на них подайте по статье 245 и митинги "Нет живодёрам" под их окнами устройте!

Гость
16 июня 2017 в 12:40

Какой долг может быть у госпредприятия?За него должно платить государство видимо кому то понадобилось здание в центре города поэтому и банкротят его оценку здания сделали по госрасценке,а не по коммерции.

Гость
16 июня 2017 в 15:16

Теперь крысы, клопы и тараканы весь Ярославль сьедят. Продажные левозапретителные органы.

Гость
16 июня 2017 в 15:49

А как составляли и принимали бюджет Слуги народа и ДЕПФИНа? Или опять никто не виноват? Пусть мэр разберется!

Гость
16 июня 2017 в 18:17

Я бывшая сотрудница этого предприятия. Предприятие подвело к банкротству руководство. Само предприятие не работает с зимы 2014г, все сотрудники уволены, числится один директор. Предприятие федерального значения (ФГУП) учредитель Роспотребнадзор (Москва). Обращались за помощью в Ярославль, область, Москву- никакого результата. Видно просто нужна земля в центре города. (не удивлюсь , если землю приобретёт Москва). Само предприятие нужно городу , да и области. Это единственное гос. предприятие которое занимается мышами, крысами, клещами, обработкой от всяческих инфекций, даже имеется санпропускник( где обрабатываюстя бомжи) и теперь всё продаётся. И всё из-за чего? никому это не нужно

Гость
16 июня 2017 в 19:53

Ересь, или приставы не знают порядок исполнения решения судов относительно взыскания с казенных(государственных) учреждений!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)