СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ярославский митрополит провел крестный ход на вертолете
Ярославский митрополит провел крестный ход на вертолете

Гость
20 июня 2017 в 12:08

А недавно в годеново деньги собирали служительнице
т.к дом сгорел смех и только!

Гость
20 июня 2017 в 08:53

Знаете сколько стоит час полёта на вертолёте?!!!!!!!! Скоро купят себе чтоб в Аренду больше не брать

Гость
20 июня 2017 в 08:16

Раньше на мерседесах совершали теперь на вертолетах решили. Побыстрей.

Гость
20 июня 2017 в 12:51

Не зря Иисус Христос сказал : по делам их- узнаете их . Вот и узнали . Кому из бедных, больных , страдающих помогла церковь ?Только о себе заботятся - джипы , золотые часы , яхты , теперь вертолеты .

Гость
20 июня 2017 в 08:34

А пешочком , как Иисус Христос , уже лень . Отрастили животы .

Гость
20 июня 2017 в 08:34

Бедная, бедная РПЦ. Такое тяжкое бремя несут - денжища.

20 июня 2017 в 10:56

А я одна вижу там икону с изображением Иисуса??? даааа, делаааа..... скоро и свечки в виде лайков ставить будем....и отпевать по скайпу начнут.... и хоть бы где услышать, что наша РПЦ какому-нибудь ребенку больному на операцию несколько миллионов дала.....

Гость
20 июня 2017 в 12:37

Ну им же запретили на джипах ездить, они и не ездят...

Гость
20 июня 2017 в 13:32

Ухты какие все добрые! Аж зубы сводит! Зимой 41, во время войны Сталин дал указание что бы вокруг Москвы облетел самолет с иконой Божей Матери.

Гость
20 июня 2017 в 14:09

А следующее что будет, крестный ход на боинге, да так, чтобы всю центральную Россию окрестить? Не иначе после такого "крестного хода" на наших попов, не "священно служителей", а именно попов и чиновников - "слуг народа" у "рабов", благодать снизошла и сейчас как начнут идеи рождаются как ещё несколько лярдов в жирное брюхо насовать, а вы бабушки несите им в церковь свои крохи с нищенских пенсий, все это уже выглядит не как пожертвование церкви и нуждающимся, а подношение на то чтобы попы жировали. Лучше бы помогали в борьбе с болезнями.

Гость
20 июня 2017 в 14:15

А по дорогам боится? Ямы глубокие? Ноги вязнут?

Гость
21 июня 2017 в 16:23

Хочется посмотреть на тех людей, которые оставляют такие комментарии

Гость
20 июня 2017 в 09:13

А потом наверно в сауну с девочками пошли!

Гость
20 июня 2017 в 10:53

ужас какой. покатались на вертолете с иконой, вот и все стихотворение. а все-таки интересно, за чей счет летали? Аллах тоже послал с небес???

Гость
20 июня 2017 в 11:05

Зажрались попы.

20 июня 2017 в 15:12

А что же не по 2-гис? Скоро и крестить будут по скайпу, вк, или в одноклассниках...

Гость
20 июня 2017 в 08:17

Крёстный облёт. Прогресс, понимаете ли.

Максим
20 июня 2017 в 10:44

Бабки молятся, лавэха мутится, яхты строятся. Обнаглели!

Гость
20 июня 2017 в 11:34

Предлагаю повторить ШОУ,на подводной лодке, по Волге

Гость
20 июня 2017 в 11:46

надо было Валентину нашу Чайку с собой взять в Романове-Борисоглебске для пущего еффекта

Гость
20 июня 2017 в 11:54

Пора их в космос направить, поближе к богу.

Павел
20 июня 2017 в 13:18

Недобили их в советское время, будет и на нашей улице праздник, люди уже рахдражены их службой...

шоу линя
24 июня 2017 в 18:26

Глупая затея-крестный ход это ход,от слова идти. Катание на вертолете с иконой благости не прибавит, статистика гибели в ДТП из года в год такая же. Но-если не кататься вот так бесцельно , а перевести тяжелого пациента в больницу с места ДТП, тут как раз бы толку было больше. Но людям хочется тратить деньги не на реальные вещи, а на мифическую радость. Опять стерете запись или у нас не светское государство?

Гость
20 июня 2017 в 10:53

это против клещей что-ли?

Гость
20 июня 2017 в 10:41

А что плохого они сделали, наоборот хорошо. Кого вы поддерживаете? Вы против своих и других ненавидите, так?