СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Летом маршрутки в Ярославле начнут высаживать пассажиров только на остановках
Летом маршрутки в Ярославле начнут высаживать пассажиров только на остановках

Гость
20 июня 2017 в 09:12

Надо сначала остановки установить!

Гость
20 июня 2017 в 09:27

А чем маршрутка, совершающая посадку и высадку на остановке отличается от рейсового автобуса? Налогами?

20 июня 2017 в 11:04

Ой, вот пусть останавливают только на остановках... Только чтобы не носились, как бешеные!!!!! чтобы не тормозили резко, чтобы двери не открывались и закрывались прямо на ходу, когда пассажиры еще не вошли, не вышли. Чтобы не набивали в маршрутку так, что дышать невозможно.....

Гость
20 июня 2017 в 19:22

Порядок конечно должен быть, только начинать надо с головы. Остановки выкорчевали, людей разогнали, малый бизнес уже угробили, а теперь, КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, заставить людей строиться по причине и без нее. Маршрутки или маршрутное такси – это транспортное средство, предназначенное для перевозки большего количества пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом, не запрещённом правилами дорожного движения, месте. Но нашему мэру законы не писаны. Желание продемонстрировать свою власть просто зашкаливает! Дальше совсем недалеко до диктатуры.

Гость
20 июня 2017 в 09:53

Всё понятно! Кому то, близкому к мэрии, необходимо выдавить с марщрутов наших ярославских перевозчиков и запустить своих. Это настолько понятно, что аж противно!

Гость
20 июня 2017 в 09:29

А давайте за каждые 2 .....ьные инициативы снимать с должности в мэрии ? Ну и не только

Гость
21 июня 2017 в 11:24

По улице Труфанова нет остановок... и как быть?

Гость
20 июня 2017 в 08:56

Почему 60 автобус не ездит по расписанию? Как хотят, так и ездят.

Гость
21 июня 2017 в 11:23

На улице Труфанова нет ни одной остановки, и как тогда быть?

Гость
20 июня 2017 в 09:01

Ну и зачем тогда маршрутки? проезд и сейчас по стоимости как в обычном автобусе, да еще и остановки будут как у автобусов...

Гость
20 июня 2017 в 09:52

Во всех нормальных городах,так изначально было.

Гость
20 июня 2017 в 14:47

а что плохого в том, что маршрутка б.останавливаться только на остановках, а не у каждого фонарного столба. где их нет - значит сделают. в чем проблема дойти до остановки? попробовали, сделали по закону - получилось как всегда по-черномырдину. сейчас исправляют и поднялся вой и стоны - нас притесняют. а кто высаживает где попало и в грязь, и в ямы, люди сесть не успели - рвете с места, ведь конкуренты на хвосте и т.п. так м.не выдавливают, а порядок наводят. Атракцион "Пять минут страха и вы на месте" закрывается?

Гость
20 июня 2017 в 10:07

а осенью зимой весной как ..

Гость
20 июня 2017 в 16:15

Приказать останавливаться только на остановках - это не великое достижение! А ты наладь дисциплину движения и вождения - вот тут бы тебе и орден! Вот тут бы люди СПАСИБО сказали! А не полоскали бы как ...

20 июня 2017 в 08:55

вот и кончились маршрутки...

Гость
20 июня 2017 в 09:04

да уж сколько говорят. все куплено и никто их не трогает
надеемся конечно что это не закончится разговорами

Гость
20 июня 2017 в 09:24

где то я уже это слышал, этак года два назад

Гость
21 июня 2017 в 11:16

..будут высаживать...,если маршрутка КРАСНОГО цвета!

Гость
21 июня 2017 в 18:42

Если только на остановках, как обычные автобусы, так пусть тогда с применением льгот билеты продают.