СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Это ширпотреб!»: ярославского скульптора возмутила композиция в центре города
«Это ширпотреб!»: ярославского скульптора возмутила композиция в центре города

Гость
20 июня 2017 в 19:55

Прошлый раз стоял медведь и был конечно намного интересней .

Гость
20 июня 2017 в 21:40

что мешает госпоже пасхиной сделать что нибудь свое на благо города

Гость
20 июня 2017 в 20:56

уровень поделки вполне отражает и культуру, и муниципальные финансы, оттого и лира на решетку смахивает)))

Дробатей Сметанкин
20 июня 2017 в 21:00

что у нас за народ, что не сделай всё плохо... клумбы- плохо, малые формы - плохо, цветочные арки - плохо, новые лавки - плохо...

Гость
21 июня 2017 в 09:36

Вся "композиция" этого "пяточка" - цветочная клумба, лавочки (где никто не сидит, потому что кругом машины), елки - все это вполне в стилистике середины 20 века. Давно пора что-то сделать по-приличнее и более современное

Гость
21 июня 2017 в 02:35

Смотрите правде в глаза: эта малая архитектурная форма реально ширпотреб. Как ее скульптурой вообще назвать можно? И по цвету она в площадь не вписывается.
Все правильно Пасхина сказала. А в комментариях "боты" видимо, переходящие на личность и передергивающие.

Гость
20 июня 2017 в 19:14

Безвкусица!

Гость
20 июня 2017 в 22:52

Полностью согласен! Дешевка какая-то, а не композиция...Неужели у людей, которые принимают такие решения, отсутствует хоть какое-то чувство вкуса???????

Гость
20 июня 2017 в 20:05

А мне нравится. Лучше бы эта госпожа так рьяно боролась за то, чтобы ларьки-сортиры с набережной убрали. Вот что портит вид, то портит точно

Гость
20 июня 2017 в 23:20

В сравнении с той пошлостью и безвкусицей, которые в Волковском сейчас играют, эта скульптура-верх искусства.

Гость
21 июня 2017 в 13:44

Украшательство начинает радовать тогда, когда ты имеешь возможность чувствовать себя полноправным горожанином и гражданином. А сейчас раздражает все, потому. что нас никто и ни о чем не спрашивает, заработки отобрали, перспектив никаких... раздражает мэр в вся его не профессиональная команда и деятельность на показуху. Действительно, просто вот бесит вся эта возня, откуда позитив появиться, если на твой хлеб(отобранную работу) привозят москвича очень глупого и он начинает пыжиться за деньги гораздо большие чем получал ты?

Гость
20 июня 2017 в 19:40

снова не угодили!

Гость
20 июня 2017 в 21:16

мне нравится! мненение у всех разное... а то что голые артисты по сцене скачут никого не смущает? а тут стандартный символ театра поставили и столько криков...

Гость
21 июня 2017 в 09:04

конечно, это вам не львов лупоглазых в Туретчине выдалбливать, чужими руками)))

Гость
21 июня 2017 в 12:49

опять эти взбалмошные тётки хотят, что бы их куда то приглашали и они там заседали, где бы они занимались обсуждениями, сотрясанием воздуха, активной выработкой углекислого газа, а попросту словоблудием, болтовнёй и навязыванием своих вкусов...

Гость
21 июня 2017 в 13:11

А эта, как ее, которая известная в узких кругах, что для города то сделала? Или 2 ляма за разработку очередной фигни хотела рубануть?

Гость
21 июня 2017 в 14:51

У нас вся жизнь в черно-белых тонах, начиная с дорог, и в мэрии сейчас одни лицедеи в масках, та что все установленное на клумбе перед театром на злобу дня...

Гость
21 июня 2017 в 15:36

вообще не понимаю что так взъелись на композицию, классические формы и пропорции, вы бы прежде тут устраивать свару, по инету бы посмотрели, что в других городах и весях или лишь бы вонь поднимать... построили бы большой - почему не маленький, построили бы квадратный - почему не круглый)))

Гость
22 июня 2017 в 16:52

Молодец, директор Горзеленхоза Кореневская Вера Наркисовна!!! Город становится красивее, интереснее. Конечно, никакого шума не было бы, если бы тов. Пасхина возглавила, организовала, воплотила СВОЙ какой-нибудь "шедевр". Никто даже бы и не заметил, что на театральной (!) площади что-то появилось!

Гость
22 июня 2017 в 20:22

Этот пятачок давно пора оживить, а то он вообще какойто мертвый, людей там нет кругом машины и троллейбусы.. может мостик туда построить, от театроа, или фуникулер? Или от юрфака и экономфака подземный переход сделать, что бы там студенты тусили на переменах... или стеклянную пирамиду какв Париже...

Гость
21 июня 2017 в 01:48

Ширпотреб, значит для нас, для всех, для широкого потребления. Лично я никакой безвкусицы не ощутил, может потому, что сам отношусь к "широким массам", а не к "избранным". Тем более не вижу катастрофы, с учетом того, что композиция не монументальная, а ежегодная, и, если за ней специально не приседать, здание театра не заслоняет и не портит.

Гость
21 июня 2017 в 03:07

каждый комментарий на сайте 76ру отражает тупость жителей города

Гость
21 июня 2017 в 10:37

а может надо не от прикрепленной фотографии отталкиваться, а посмотреть данное сооружение живьем, думаю люди, которые там каждый день ходят даже внимание не обратили, что такой арт-объект появился на площади.

комментатор
21 июня 2017 в 11:21

комментарии к подобным выступлениям, напоминает деревенских собак...
одна тавкнула, все собаки деревни подхватили...
и ни кто не понимает по какой причине, собственно, лай...
г-жа Пасхина в обиде, что не ей сей шедевр заказали?

Древний Град
21 июня 2017 в 11:30

на что есть деньги у Горзеленхоза то и сделали, люди, молодцы, хоть старались - лира, маски комедии и трагедии, контраст цвета, ну вам то всё ни так, ни клумбы не нравятся , ни люди, ни страна - так ни кто не держит - вперед в Европу, там хорошо - беженцы, террористы, шариатские патрули...