СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославцы беднеют: перешли с мяса на овощи
Ярославцы беднеют: перешли с мяса на овощи

Гость
21 июня 2017 в 17:19

судя по статистике, которую автор в статье приводит, ярославцы переходят с мяса и овощей на манну небесную.
а так конечно есть стали меньше поэтому в продуктовых не протолкнуться.

Гость
21 июня 2017 в 17:52

Да мы ещё и не жили богато .

Гость
21 июня 2017 в 18:09

Потому что работодатели платят копейки , а заставляют работать по 12 часов 5/2

Гость
22 июня 2017 в 03:52

даже под расстрелом не буду есть овощи в наших магазинах...и мясо-.авно,невкусное...

Гость
22 июня 2017 в 09:58

а доцента ЯрГУ как надо понимать. последние 20 лет чем тогда занимались?! и как тогда живут другие без своих нефти, газа, алмазов, золота, руды, урана, леса и пр.пр. Европа, например?! А не в коррупции гос.чиновников и выше кроется истинная причина??????????????

Гость
22 июня 2017 в 10:20

со свинины за 180 р/кг перешли на молодой картофель за 80 р за кг и помидоры за 230 р за кг

Гость
21 июня 2017 в 23:55

Так-то овощами сейчас дороже, чем мясом питаться. Рагу овощное вчера мне обошлось в 500 рублей, а сегодня гуляш с рисом в 350.
Капуста свежая под сотню, помидоры так же, картошка по 60, кабачки и баклажаны и не думают дешеветь сезонно, дешевле 150 не видела. Перец сладкий по 200. Только огурцы с редиской подешевели)
Завтра курицу куплю, ибо нефиг

22 июня 2017 в 06:04

Нам солнца не надо- нам партия светит!
Нам хлеба не надо- работу давай!
Маяковский.

Гость
22 июня 2017 в 06:21

Да уж, инфляция уменьшается, средняя зарплата растет, а народ нищает!

Гость
22 июня 2017 в 07:05

тут недавно обсуждали насколько комфортно жить в ярославле по сравнению со столицей и троллили про хорошие зарплаты и уровень жизни в нашем городе, ссылаясь на статистику. не прошло и двух недель как все стало на свои разумные места. Тролли, привет!!!

Гость
22 июня 2017 в 08:36

Цены кошмарные на все, даже капуста дорогущая. Не зря по 1 каналу каждый день показывают рецепты из лебеды и крапивы, скоро все на это перейдем.

Гость
22 июня 2017 в 09:34

детей в садиках на овощи переводят, теперь понятно почему. сказали бы сразу что денег нет, а для лохов придумали байку про сбалансированное питание. колесо обозрения собираются строить, как бы народ не выдуло бы из кабинки на высоте с такой жрачки. будет атракцион - "Унесенные ветром" с билетом в один конец.

Гость
22 июня 2017 в 10:10

2017 год а фактически живем как в 60 е только мордами все в телефоны уткнулись.

Гость
22 июня 2017 в 10:31

Очередная профанация, овощи уже давно дороже мяса... хватит людей считать за баранов...

Гость
22 июня 2017 в 12:24

Зато рожи чиновников все шире и взгляд врио все суровее (типа умнее)

21 июня 2017 в 18:53

Прикольно, на зарплату можно купить тонну картошки))) И ВСЕ!!!!

Гость
21 июня 2017 в 20:31

С нашими зарплатами нужно своё выращивать видимо

Гость
21 июня 2017 в 20:35

ВВП же сказал всё прекрасно опять ему противоречите!Сейчас появятся новые остановки,ларьки и автобусы,и мы будем ещё счастливее и есть один раз в день будем питаться счастьем!

Гость
22 июня 2017 в 06:13

а в телевизоре и из каждого утюга рассказывают как у нас все хорошо. из кризиса вышли. экономика улучшается, есть отд.трудности, но всех мочим даже и не в сортире. вот так-то.

Гость
22 июня 2017 в 07:18

Даешь пончиковые по 50!

Гость
22 июня 2017 в 12:24

фигею от анализа причин экономиста Прохорова и его выводов.

Гость
22 июня 2017 в 14:36

главное крым наш . и в сирии все хорошо

Гость Ярик
22 июня 2017 в 21:00

Просто люди от ожирения переходят на вегетарианство, а такие как Селиванов конечно во всем видят политическую подоплеку. Приземлитесь пожалуйста, в нашей истории были годы гораздо труднее экономически и никто на амбразуры не прыгал и на баррикады не призывал.

21 июня 2017 в 18:10

Нужно всю власть в стране убрать, банки все кроме ЦБ леквидировать и вернуть пусть не пятилетку а хотябы ежегодку...

Гость
22 июня 2017 в 00:39

Вранье, все хорошо!!! Зарплаты растут, сельское хозяйство невиданными темпами стремиться в высь, промышленность растет и так далее, колоссальный рост по всем отраслям!!! Вы что, телевизор не смотрите???