СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославле появится огромное колесо обозрения, на котором будут женить
В Ярославле появится огромное колесо обозрения, на котором будут женить

Людмила
22 июня 2017 в 10:53

Как обычно, куча вечно недовольных. Нашелся человек, который за свой счет построит объект, и это здорово! Давайте быть добрее) Лично я обязательно прокачусь на этом колесе) И пусть оно будет не как в Лондоне и Сингапуре, все равно хорошая идея! И делается это для горожан, а не для туристов, в первую очередь.

Гость
21 июня 2017 в 17:50

Это хорошая новость .

Гость
21 июня 2017 в 17:49

Будем ждать . С удовольствием прокатимся .

Гражданин
21 июня 2017 в 17:55

С высоты птичьего полета будем обозревать ямы на дорогах, лужи, грязь и разруху

Гость
21 июня 2017 в 22:51

А инвестор, наверно, Стас Костюшкин. И будет всё по 50.

Гость
21 июня 2017 в 22:24

С этого чуда мэр должен увидеть неблагоустроенные дворы и неотремонтированные дороги. Наш город только из Кировского и Ленинского районов состоит.

Лена
22 июня 2017 в 08:43

Простите, а что в этом месте можно ОБОЗРЕВАТЬ?! Пустырь? Миллениум?.. "ОТЛИЧНОЕ" МЕСТО! Спасибо!

Гость
22 июня 2017 в 09:28

А за чей счет содержаться будет - вот главный вопрос. Не думаю, что будет прибыль.

21 июня 2017 в 18:51

Таинственный инвестор. Это подозрительно! А кабинка для разводов и сводней тоже будет?

сергей
21 июня 2017 в 21:00

в этот раз действительно центр не тронут.а там где будет колесо-почти медвежий угол:ипподром,миллениум.пед.ракетчики.и это центр.я -за!

Гость
22 июня 2017 в 12:58

65 метров, 20 этажей - нормально, сделали бы выше, безумные градозащитники завыли бы, хотя, думаю, еще услышим мадам Мазанову.
А здешним недовольным чем опять не угодили? Дороги нужны и остановки? Так инвестор хочет именно колесо, а не остановки.

Гость
22 июня 2017 в 14:24

Все голосуем за колесо более 100 метров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вова услышь нас!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июня 2017 в 14:49

Нужны аттракционы как не хуже чем в Портавентуре и в Париже тогда и туристы потянуться, а так будет просто выкачивание денег у ярославцев. Мы же все взрослые люди и понимаем что при проходимости 400 человек в день и стоимости колеса 200 ре, "инвестиция " отобъется за счет ярославцев за 2 года, а потом будет набивать карман инвестору. А не прще ли мерии самой такое маленькое колесо соорудить и зарабатывать деньги городу.

21 июня 2017 в 18:06

Пойду возьму вилку для лопши...

Гость
21 июня 2017 в 18:17

Регистрация брака на колесе, процедура будет называться - колесование!))))

Гость
21 июня 2017 в 20:43

Здорово !!! Только цены пусть будут доступными...

Гость
21 июня 2017 в 21:14

Обязательно прокачусь, хотя недавно сон видел что боюсь высоты, хотя и прыгал, надеюсь будет всё отлично.

21 июня 2017 в 21:21

Установят в низине.

Гость
21 июня 2017 в 23:05

Хе. Давненько на чертовом колесе кататься не доводилось. С тех пор как в парке нефтяников вместо нормального, но старого, тот обрубок воткнули. Опять с верхотуры поглазеть можно будет.

Гость
22 июня 2017 в 00:18

Высота колеса будет 45-50 метров, производитель - Российский.

Гость
22 июня 2017 в 09:00

Затея неплохая но надо делать колесо минимум 100 метров, это колесо должно быть расчитано на взрослых туристов и на отдыхающих. А рядом надо поставить ещё башню свободного падения как в Портавентуре а может и повыше, вот тогда будет куда прийти и студентам и взрослым. Хотя у нас погода не айс конечно. Нужно деньги считать. Но колесо должно быть большим, чтоб его было видно со всех ближайших окрестностей. И колесо с кабинками как в Лондоне или Сингапуре чтоб можно было перекусить и посмотреть на Ярославль. Вот представьте приезжают автобусы с туристами на обед не в столовку а на колесо. Необычно и прибыльно.

Гость
22 июня 2017 в 12:28

Вовка, поищи ещё инвесторов, пусть построят хотя бы 100 метровое, с высоты 60 метров ничего не увидишь. Инвесторы ... не поскупитесь, подбросьте Трикотору деньжат! Самим же будет приятней. Ну сделаете цену побольше. Спасибо!

Гость
22 июня 2017 в 12:55

Да похоже у народа все парки бесплатные скоро отнимут, зазовут инвесторов передадут им землю и все прощай бесплатный отдых. Дети по дворам-подворотням, хулиганство-беспризорщина, алкоголь и наркомания вот что нас ждет

Гость
22 июня 2017 в 13:50

Да, правильно и Миронов может подсуетиться и у Путина В.В. финансирование частично попросить и увеличить колесо в два раза. Все за большое колесо, более 100 метров. И спасибо ему бедет.

Гость
22 июня 2017 в 14:01

Уважаемые !
Над местом установки запускался квадрокоптер. Начиная с высоты 55 метров видно весь горизонт города, включая стрелку слияния Волги и Которосли с памятником 1000-летия. Строительство, эксплуатация и содержание-всё за счёт Инвестора. Когда Ярославль достигнет уровня Лондона и сможет обеспечить рентабельность лондонского колеса ( способность людей покупать билеты по 1500 рублей, население в десяток миллионов и соответствующую туристическую индустрию) - тогда тут и появится и "лондонское колесо"

Гость
22 июня 2017 в 14:44

Нам нужно настоящее большое колесо не менее 100 метров. И Миронов правильно говорит, что инвестиции должны вкладываться в развитие туризма (одна из точек роста). И на колесо должны приходить туристы и оставлять деньги в Ярославле, а маленькое колесо будет только выкачивать деньги из кошельков Ярославцев.

Гость
22 июня 2017 в 15:29

Это кто тут такой взрослый и понимающий ? Если уж "взрослый" такой всё знающий, то пусть всем нам ответит на вопросы:
1.Какой объём инвестиций в проект (стоимость аттракциона+его доставка, монтаж, наладка + инж. сети+ благоустройство ит.д.т.п ?
2. Стоимость эксплуатации, технического содержания, электроэнергии + З/п+налоги ?
3. Ну и примерный расчёт отбивки инвестиций за 2 года...?
И последнее...Если ты такой "умный", что же ты такой бедный ?
Вот то-то и оно-рассуждения человека, якобы ставшего взрослым, а на деле не способного цифры сложить, да вычесть.
Боюсь Инвестор почитает этот негатив и поедет в другой город

Гость
23 июня 2017 в 08:28

а если построить колесо более 100 метров и цену установить в 200 руб. будет нескончаемый поток и горожан и туристов, оно отобъется инвестору быстрее чем 50 метровое за 1000 руб. с несколькими пассажирами в час

Василич Ярославский
23 июня 2017 в 10:10

Дак вроде выборы скоро) увидим баннер с чьей-то мордой рядом с этим колесом и поймем кто это. Как думаете кто?

Гость
24 июня 2017 в 10:56

Тон рованную кабинку сделайте,и круг не меньше пол часа

Елена
27 июня 2017 в 00:26

Новость то хорошая, но откуда такой аттракцион невиданной щедрости? все равно будет баш-на-баш.

Гость
3 июля 2017 в 19:51

Схожу, только после того как сами инвесторы его и опробуют

Гость
6 июля 2017 в 13:52

привет ..
https://www.youtube.com/watch?v=m5zgv6EzFfc

Гость
24 июля 2017 в 10:41

Сколько стоит разовое посейщение?

николай
26 сент 2017 в 09:13

Когда же этот популизм кончится. По нашим дорогам, тротуарам и дворам скоро не пройти не проехать будет невозможно. В нашем Рыбинске гроши на дороги отпускают. Губернатор направьте этих спонсонов на дороги, пока они совсем не развалились.