СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путешественник, решивший пройти всю Волгу пешком: «Моюсь только раз в неделю»
Путешественник, решивший пройти всю Волгу пешком: «Моюсь только раз в неделю»

Гость
22 июня 2017 в 13:45

Очередной < Сын л-та Шмидта - Шура Балаганов > болтается без дела, а ему все потакают ! Всё-таки нужна <Статья>..за тунеядство !

Гость
22 июня 2017 в 14:19

У нас на зоне много было таких ходаков

комментатор
23 июня 2017 в 12:54

Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.©
"Машина времени"

Гость
24 июня 2017 в 15:48

Дело Федора Конюхова, великого путешественника, находит последователей. Не для себя ради, но рискуя собой, славят Русь матушку и русского великого человека. Есть еще богатыри русские

Гость
22 июня 2017 в 13:13

Форест Гамп!

Гость
22 июня 2017 в 14:07

"Волга"? Что за слово такое? Цепь водохранилищ - да, знаю. А "волга" - нет , не знаю. А таких, как этот "ищущий себя", так-то их по миру много где болтается - ни пришей п... рукав, пардон - кобыле хвост. А потом - пенсию ему подавай, больницу - подавай и много чего ему ещё обчество почему-то должно "подавай". Иди работай, рюкзак тебе в бухту!

Гость
22 июня 2017 в 14:17

Я б тоже хотел так пройти, подальше от проблем и начальников! Может организуем клуб-путешественников? Хотя нет....дома семью кормить нужно....пойду опять на свой завод после обеда - копеечку же никто даром не даст.

Гость
22 июня 2017 в 15:09

Свалил наверное от приставов

Гость
22 июня 2017 в 16:03

Да молодец он. Многие хотчт поступить, как он, но не каждый сможеь совершить такой безумный поступок

Гость
22 июня 2017 в 18:26

Вышел из Твери идёт вверх по Волге и скоро придет в Астрахань. Кааак?

Гость
23 июня 2017 в 01:21

тверь вверху, астрахань внизу. вышел вниз по волге значит.

Гость
23 июня 2017 в 08:44

Действительно кто-то выше правильно написал, потом таким пенсию подавай и лечение бесплатное. А работать? Пусть это делают другие.

Ермолай Гужнов
23 июня 2017 в 09:03

200000 за 10 лет накопил??? дааа, смешно... дауншифтер недоделанный, дадут где нибудь по башке, не дай Бог, и закончится его путешествие....

Гость
24 июня 2017 в 01:45

Человек много работал и заработал себе на такой вот "отдых". Теперь он идёт вдоль Волги и показывает красоту русской земли - не валяется на пляже, не бухает где-нибудь. Да он может больше налогов государтву заплатил, чем те комментаторы, что за статью о тунеядстве. Больше пользы обществу принёс. А сколько у нас безработных, кто устроиться не могут, сколько настоящих тунеядцев (принципиально не работающих), алкашей, наркоманов. Они минимальную пенсию получат, а больница им скорее понадобится и в большем объеме, чем спортивному человеку. Но это всё, видимо, нормально, это никого не волнует, привязались к путешественнику. Что-ж может всех писателей и художников на заводы отправить (да и были бы ещё заводы)?

Гость
24 июня 2017 в 12:16

Он "сидел" на выдаче кредитов. Пока "не надоело". А скорее всего - объёмы кредитов упали и его уволили, а больше ничего делать не умеет и учиться "уметь" не хочет. Про сумму уплаченных налогов - ни слова. А случись что в этом "плавании" - МЧС или "скорую" вызывать не постесняется. И бросить семью - это очень так "спортивно"? И это какому обществу он пользу принёс? Обществу самого себя? Зачем афишировать и распространять по миру подростковый инфантилизм и эгоизм этого с виду "взрослого" (ну а как - даже бородку отпустил для солидности), но так и не ставшего взрослым? Их и так без "этого" в современном обществе - полным полно! Только и того, что - про "Волгу"? Так он не турист. Он не достопримечательностей ищет. Он - "ищущий себя". В народе про таких говорят короче: чудак - на другую букву!