СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Взрывы в центре Ярославля: что стало причиной громких хлопков
Взрывы в центре Ярославля: что стало причиной громких хлопков

22 июня 2017 в 22:44

Вообще-то это ужасно! Мы живем в 100 м от стадиона. У нас чуть окна не повыбивало. Не говоря уже о том, что все перепугались. Нельзя такие вещи делать в центре города.

Гость
22 июня 2017 в 15:03

Ничего интересного, я думаю Росгвардия готовится к захвату террористами стадиона в 2018 году. Возможно я ошибаюсь.

22 июня 2017 в 18:10

Я, видимо, из другой половины города. Мне чхать на эти громкие звуки. Всем советую - сделайте погромче "Пинк Флойд" или Паплов.

Ольга
23 июня 2017 в 08:10

Дикость! О людях как всегда никто не думает. Такие учения в поле за городом нужно проводить, а не вблизи жилых домов..

Гость
24 июня 2017 в 12:02

Уважаемые товарищи, это были учения по освобождению заложников на территории стадиона Шинник в преддверии ЧМ-2018 по футболу, (Ярославль будет тренировочной базой). Взрыв был светошумовой гранаты, рокот после стрельба из КПВТ установленного на БТРе и автоматов, заметьте холостыми.
P.s. Как вы предлагаете провести учения по освобождению заложников именно на Шиннике, где-то за городом.

Гость
24 июня 2017 в 12:17

бойцы РГ сами перепугались - что-то пошло не так, и бахнула вся кучка сразу...

27 июня 2017 в 14:29

Учения продолжаются? Сегодня опять несколько взрывов прозвучало

Гость
22 июня 2017 в 22:32

Вообще-то это ужасно! Мы живем в 100 м от стадиона. У нас чуть окна не повыбивало. Не говоря уже о том, что все перепугались. Нельзя такие вещи делать в центре города.

Гость
23 июня 2017 в 10:04

это всё отговорки! россгвардия...учения...на самом деле дали ту информацию которую надо было дать горожанам!

Гость
23 июня 2017 в 10:27

Достаточно вспомнить кто утвердил эту гвардию и для каких целей, и все встанет на свои места.

Вадим
23 июня 2017 в 12:11

Я живу рядом, окна на стадион - было жутко, после оглушительного взрыва был ещё какой то рокот. А уж как это подействовало на стариков, детей, беременных женщин - можно представить. Я не хочу защищать Путина, с экономикой у нас беда, но о ........ силовиков он уже упомянул в общение с населением. Но о чём думают мэр с губернатором разрешая такие учения в центре города - неясно.

Гость
24 июня 2017 в 09:34

Месяц назад бахнуло так, что и в Тутаеве и в Медягино взрывную волну почувствовать можно было, а в новостях ни слова.

Гость
29 июня 2017 в 13:24

Сейчас опять взрыв, стёкла в окне ещё секунд 30 трясло. Интересно, а просто оповестить граждан, чтоб не пугались и не угадывали что происходит нельзя?

максим
3 июля 2017 в 14:43

сегодня опять бомбят. собака дома бегает в истерике. что за приколы такие у них...

Гость
22 июня 2017 в 16:17

А если представить себя жителем ДНР или ЛНР? Стынет кровь.

Гость
22 июня 2017 в 17:50

А если представить себя жителем близлежащих домов! Хлопок был оглушительный, криворукие, что они там начудили навряд ли и в дальнейшем расскажут.