СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославского спасателя после увольнения с работы нашли мертвым
Ярославского спасателя после увольнения с работы нашли мертвым

Гость
22 июня 2017 в 16:09

водка зло. был бы трезвым не уволили бы.

Гость
22 июня 2017 в 16:03

Если нет семьи, то не за что в жизни держаться, не на кого опереться. С другой стороны - умей нести ответственность за свои поступки, мужчина 42х лет. Въехал, был пьян, виноват - плати компенсацию.

Гость
22 июня 2017 в 20:06

Никто не поддержал человека в беде. Все свой зад прикрывали, вот и итог.

Эдик
23 июня 2017 в 09:35

Да, именно из-за железки, человек свел счеты с жизнью. Мамочку жалко. Страшно, так действует административный подход, и не секрет руководство довело, кто в этом будет разбираться? Как начальство у которого есть дети спит, живет, с какой совестью.

Гость
23 июня 2017 в 22:14

К этой ситуации на работе подошли с полным пониманием, Алексею разъснили все его дальнейшие шаги, но естественно на работе его ни кто не мог оставить, поскольку за руль он сел в состоянии алкогольного опьянения, рассмотрели вопрос помощи его дальнейшего трудоустройства и по человечески попросили не пей, если сам не можешь удержаться от алкоголя, то закадируйся, но врезультате он опять употребил алкоголь и вот результат. Мы все скорбим о случившемся и оказываем семье Алексея посильную помощь.

Гость
23 июня 2017 в 08:26

Из-за какой-то железки человек, делающий добро, дорожащий своей работой погиб. Не смогли и не захотели спасти человека. Можно было договориться со страховой компанией. 1 млн не такие большие деньги

Гость
25 июня 2017 в 13:15

Вы все пишете пьяный за рулем. А с чено вы взяли? Сами с похмелья не водили? Работа тяжелая и ответственная. Просто и водитель Вольво не" простой " человек. Почему вы не задаете вопроса: почему машине при исполнении не уступил дорогу? Парня жалко, но его родителям жить дальше. Надеюсь, им миллионный долг не вовращать.

Гость
23 июня 2017 в 07:24

Ну выставили счет на 1000 000 - дальше суд. А что у него было кроме гармони ? С работы и то уволили. Платил бы по 100 руб в мес с пособия биржи. Или дворником бы устроился - кое как дотянул бы до пенсии. Но это конечно слова. А человека уже не вернешь.

Гость
23 июня 2017 в 08:46

не бухал был бы жив...

Гость
24 июня 2017 в 09:01

Всем защитникам погибшего хочу сказать, что Алексей ехал пьяный на машине "Урал", вы представляете каких бед он мог наделать, если уж совесть позволила этому взрослому мужчине сесть в таком состоянии за руль огромной мощной машины? Вы представляете, что в легковушке могли быть люди, ваши друзья, родственники, да вы сами в конце концов. Подумайте.

Гость
24 июня 2017 в 10:51

Почему за рулём пьяный?где было руководство?кто наливал?доверили машину,плати компенсацию.

Гость
22 июня 2017 в 17:06

очень жаль спасателя из Спаса